Legolas
02-09-2005 06:37
Учеба.. Брр
Началось все с того, что мы с Темой подошли к институту и, встретив группу из 6-7 наших одногрупниц, постояли с ними, базаря о прошедшей летом жизни. Когда девочки плавно сместились с этой темы на другие, более интересные толки о: косметики, загаре и похудании, мы от них отцепились.
Когда я подошел к аудитории, девушки познакомили меня с новенькой. Знакомили с таким МС, будто я ее эту ночь буду проводить с ней (хрен).

Тут заканчиваю повествование происходящих событий (поверьте, ничего интересного не было. Ни одной из трех пар у нас так и не получилось, первые две мы просидели в кафе, третью нам отменили, но забыли об этом сказать)
и начинаю рассуждать о новенькой.

Девка красивая (7-8) и наши девочки это сразу же почувствовали. Разговоры друг с другом (но, безусловно, рядом с ней), увеличили интенсивность и громкость в пару раз. Ну и стандартное пальцекидание при ней, безусловно.
Но интересно не это, а интересно то, что девочка смогла уже к концу дня немного освоиться, выразила "фе" по поводу недружественности группы и даже переубеждала кого-то Кажется, у наших девушек намечается потенциальный лидер.


А вообще - у нас стало просто "охренительно" клево. 26 девушек в группу. На четыре постоянно ходящих на занятия парня.
Комментарии:
02-09-2005 15:45
Камрад
Знаешь, Солнышко, о недружной группе мы и без неё знали... Насчёт красоты я бы поспорила, по-моему, обыкновенная она. А вот насчёт лидера...это, конечно, хорошо для неё, но для группы.. У нас их и так хоть отбавляй. Тыхоть можешь себе представить, что будет в сессию? Мы же порвём друг друга. Вот тебе и весь расклад.
Лично мне на неё параллельно, я свой круг уже очертила, больше меня никто и ничего не колышит..как бы "громко" это ни звучало.

02-09-2005 15:54
Simplemente la sombra...
А мы и так друг друга в сессию "рвём", просто кто-то делает это ярко выраженно, а кто-то, очень аккуратно и незаметно, так что никто даже и не чувствует...

02-09-2005 18:07
Модератор во хмелю
Насчет красивости... сорри заранее, но имхо это самая симпотичная девушка в группе
Но это, конечно, лишь мое мнение=)

02-09-2005 21:51
Камрад
LegolasО вкусах не спорят... Хотя девушки ценят в себеподобных немного другие вещи, чем парни

04-09-2005 00:05
Камрад
Лучший способ узнать 3 недостатка женщины. Для этого похвалите ее перед ее подругой. Черз 10 секунд вы будете знать ВСЕ :). Способ проверен многократно :).

Закрыть