Kain's diary
дневник заведен 05-05-2003
постоянные читатели [1]
marion
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Литва
11-06-2003 02:19 Но это всё так... Между прочим... (c) Dolphin
Music: Дельфин - Двери

Интересным вчера выдался вечер. По аське договорились с Таней, что я зайду, примерно, в половину десятого, - погуляем. До этого я забил стрелу всем алеровцам около клуба, на 21:00. решил не откладывать это дело в дальний ящик. Решался вопрос о составе. Дома я тщательно подготовился, - нарезал семь бумажек с переченем всех нас - Kain, Xem, gh0st, Stroke, Vess, w!t, f0x. Замысел был в том, что все мы должны были анонимно отметить 5 игроков основного состава, не забыв отметить запасного и капитана. Собрался, взял бумажки и пошёл :) До Алеры добирался с Лёхой, который катался на велике. Не доходя до клуба, постояли, покурили. Ровно в 21:00 я пошёл к скамейке, возле которой были все, включая Дарка :P Сгонял к Сане за ручкой, объяснил всем нашим, что от них требуется, и... Понеслось! :D Результаты голосования оказались вполне предполагаемыми ( мною ): Kain ( cap ), Vess, Xem, Stroke, f0x и запасной w!t, который, по его словам, от такого резульата пришёл просто в ахуй. Не ожидал мальчонка, что с ним так поступят. Вообщем, после этого разбежались и всё. Эта история поимела своё продолжение сегодня, когда весь кибер-комьюнити Висагинаса засуетился, начали давать свои, никому не нужные, советы, осуждать, поддеривать и так далее. Сам Вит начал прогон, типа, или он будет играть или уходит. Прогон не удался :D Он, поняв это, как-то разом сник, посмотрим, что решит в ближайшее время.
Но это всё херня. Так, немного развлекает... После вчерашней стрелы пошёл к Тане. Она была уже готова, и мы пошли гулять. Замечу, всё было просто супер. Как Таня потом заметила, она ещё никогда так не разговаривала :) Правда, по пути нам попался Лёха на своём велике, и составил нам компинию на минут 20, - сцука! :P Как всегда не вовремя, падонак. Погуляв, посидели до первого часа ночи около её дома. Да, время провели классно, почаще бы так. Огорчает, что уже на этих выходных она уезжает в деревню. Оставила мне адрес, будем писать друг другу письма :)
А сегодня был какой-то скучный день. Проснулся поздно, около часа дня. После этого страдал всякой хренью. Вечерком сходил вместе со Змеем и Лёхой погулять, оставшееся время провёл за компом. Ага, этот вечер получился полной противоположностью вчерашнему вечеру :) Ничего, иногда надо и поскучать! :P
Закрыть