Xolod`s journal
xolod
дневник заведен 09-05-2003
постоянные читатели [1]
Andrey Egorov
закладки:
цитатник:
дневник:
12-06-2003 18:07 День России
В общем, праздник сегодня. День России, значится. Вроде бы очередной выходной, за которым ещё 3 таких же, ан нет. Ровно, значится, в 14 нуль-нуль по Москве в эфир по государственным телеканалам вышли выпуски новостей, где показали Красную Площадь. И стоит она, да народ на ней в белых, синих и красных одеждах, и Путин выступает. Говорил долго, красиво, прямо Совок, хе-хе
А потом над Красной Площадью самолёты летали боевые — устроили маленькое авиашоу. Я всё это дело смотрел по телевизору, но когда они делали разворот, у меня за окном в небе послышался совершенно дикий рёв — видать, ОНИ были. Я аж впечатлён остался.
Может, и правда, лет через 5 Россию хоть кто-нибудь к мало-мальсокму процветанию приведёт, праздники независимости и конституции станут действительно народными, а по Красной Площади на День Победы будут показывать нашу военную технику? Эх, хочется, как хочется! Хочется гордиться за свою Родину, а не ныть, мол, как у нас всё плохо, нихера не работает, всё пьянь и разруха. Хочется, чтобы в этой стране хотелось жить. Ой хочется-я-я-я!!!

Current music: LUMEN - Sid & Nancy
Закрыть