Kain's diary
дневник заведен 05-05-2003
постоянные читатели [1]
marion
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Литва
15-06-2003 00:27 Please type ready...
Music: Дубовый гаай - Транспечаль

Готовлюсь к началу следующей недели, которую условно обозначил началом каникул. Типа, планы, планы. Это хорошо, что хоть задумываюсь об этом. Было бы гораздо хуже, если б было всё-равно, как проведу лето. Составляю различные графики, придумываю занятия, которыми можно будет заняться. Главная цель - как можно лучше, веселее и полезнее провести лето, и как можно меньше сидеть за компьютером. С таким настроем, даже сомнений не возникает, что всё у меня получится :)
Сегодня появилась мысль относительно покупки велосипеда. Решил это дело не откладывать, и сразу поговорил с мамой. Реакция - всё та же, что и при покупке других вещей ( видеокарта, процессор, жёсткий диск, etc ). Результат - согласие. В понедельник пойду взглянуть на цены в Сугардасе. Что-нибудь подберу.
Решил с понедельника побегать! :D Типа, неплохое начало дня, нехер спать до обеда, ещё и полезно. Ой не знаю, надолго ли меня хватит, но попробовать стоит.
Сегодня вечером Таня уехала. До конца августа вряд ли увидимся. Через 2 недели пообещал написать первое письмо. Гы, сколько ж я уже не писал писем... Зато весело и разнообразно, хоть как-то ж надо поддерживать связь.
Кстати, по литовскому общая оценка - 7. Нормально, могло быть и хуже. Не то, чтоб я радовался этой оценке, но и не огорчился. Потянет!
Итааак...! Планов много, буду стараться воплощать это всё в жизнь. Удачи в этом. К тому же, Таня сказала выполнить кое-какую миссию за лето... :D Сказал - не проблема. А кто ж знает, как это получится... Но хочу разобраться с этим в ближайшие недели 2. Удачи мне!
Закрыть