Kain's diary
дневник заведен 05-05-2003
постоянные читатели [1]
marion
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Литва
16-06-2003 00:59 Start...
Music: Mudvayne - World so cold

Всё, с завтрашнего дня и начинаю отдыхать, согласно плану :D Гы, в чём-то это уже проявилось и сегодня. Весь вечер гуляли с Лёхой и Змеем. Лёха захватил фотик, так каких там только приколов с этим не было... :) Я был сфоткан 2 раза, причём один раз "скрытой камерой". Лёха - отмор :) Интересно, что ж там получилось... :P
Завтра после пробежки ( если всё-таки она будет ) надо сходить в школу - сдать эти грёбанные учебники, заодно узнаем все последние тамошние ньюсы.
Так... Что там ещё завтра обязательно сделать? Сходить в Сугардас ( цены на велосипеды ), купить плёнку и батарейки для фотика, договориться о самом фотике с Вессом, чтоб он взял его во вторник в клуб. Поюзаю его 2 дня, сразу же сделаю фотки, отсканирую и буду наслаждаться! :D
Вчера делал один тест, так тот выдал, что моя миссия ( которую дала мне Таня ) будет выполнена в течение 13 дней, то есть чуть меньше двух недель :) Интересно...! Посмотрим, окажется ли он ( тест ) прав. Правда, для этого стоит и самому поднапрячься. Под лежащий камень - вода не течёт.
Млин, как же я всё-таки не люблю маленьких детей. Сегодня понял это окончательно. Сцуки, мутят! :D Кстати, куррент мьюзик в чём-то очень даже по теме, - погода отвратительно холодная. Поэтому с купанием завтра вряд ли выгорит.
Закрыть