Legolas
08-12-2005 09:06
из ЖЖ Грема
Думаю многим понравится
1.
"Теперь у меня есть мужчина утренний - в 8 утра он заезжает ко мне домой, варит кофе и подает мне в постель. Готовит завтрак, пока я собираюсь на работу, потом, собственно, до этой самой работы везет, пока я продолжаю полудрыхнуть в его бмв 5-й серии, одновременно просматривая новый двд на ноутбуке 21 дюйм (или 22, не помню) Сони Вайо.

2.
Есть мужчина для долгих проникновенных разговоров во время работы и долгими зимними вечерами с красивыми глазами и низким томным тихим голосом. Он знает все про смысл жизни, посвящает мне романы и стихи и помогает решить мои внутренние моральные проблемы.

3.
Есть мужчина для выходов в свет - брутальный метросексуал (как бы странно это не звучало) с маааасеньким бриллиантом в ухе. Он идеально умеет вести беседу в обществе, знает все про вина, Сан-Тропе и творчество Буковски. Цитирует Омара Хайяма и качественно исполняет Вертинского, огда выпьет. Обычно после презентаций и вечеринок он отвозит меня домой на своей красненькой мазерати.

4.
Мальчик-рокер. Единственный ровесник. У него своя группа, он там солист. Пирсинг, безбашенность, черные полудлинные волосы и пронзительные глаза. Как у всех рокеров, у него смешная кличка и небольшая толпа фанаток. Его группа обычно выступает в "Точке" или "Р-клубе". Они класные ребята, очень классно после концерта затусить с ними. Хотя и вдвоем с ним просто чудесно.

5.
Ну конечно, двое мужчин для любовных утех. Иногда это вечера и ночи для троих, хотя чаще я просто чередую.

6.
И, конечно, самый близкий мужчина для сна. Он довольно плотного телосложения, с приятной кожей и тонким терпким запахом. С крепкими мышцами и мягкими губами."
Комментарии:
Камрад
Legolas, слушай, я смотрю, ты очень сильно интересуешься мужчинами... У тебя есть постоянный любовник?

27-12-2005 21:49
Модератор во хмелю
Мальчишка
Да

Закрыть