Дневник TbIkBa_baby-girl
TbIkBa_baby-girl
дневник заведен 01-12-2004
постоянные читатели [5]
color blind, dude_phoenix, Turning_to_Ashes, Букля_, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [36]
благовония, пирсинг, кеды, dance, улыбаться, D'n'b, джинсы, концерты, Bob Marley, punk, рыжие, мыльные пузыри, halloween, фоты, дреды, tutoo, веснушки:), трусишки
антиресы [3]
[1] 08-12-2005 23:25
непруха..

[Print]
Забрел случайно
[8] 24-11-2005 17:05
трррямс)

[Print]
TbIkBa_baby-girl
11-12-2005 05:52 One Of My Favourite Saturday
я в спорт баре была)) там наши "санитарный день" концерт давалаи)) было весело! мы зажгли с дифчонками)))))))
я вся мокрая!! была в 2 кофтах и обе насквось!!! позор!! прям на спине мокрое питно!!!уу и лиф мокрый !!! :-[
м snfv подругу встретили моих дифчонок у неё др было! напились шампанского!!! так классно! меня прикрыло....!!)))))))) салатов наелись)) курицы)))
....торт вкусный был...аткой холодный..... ... . .... а ещё лёд - это тема!
блин так классно жгли под ска!!!!
там мужики каийт с москвы были...!
там 1 чел с моего инста был....он мя в середину пихнул...я там тусила.....сразу все подваливать стали к круту...хыхы...наташка грит, мужики как увидели женское тело так............сразу..все ТУДААА!!!!! хи-хи___)))))
там потом ещё какайт дефка эту тему пропалила и давай в центре танцеваь..но она какайт взрослая была... женщина......
а ещё когда мы уже уходили...шли мимо столиков...какойт дяденька показал мне *THUMBS UP* !!! мне акт круто стало!!!!! пропалил как я отрывалась)))))))) я там ваще на всю мочила!!!)))))))) как у ся дома!! куууул!)))))))))))) даж не жалею что на птвп не пошла!!))))))))
как сумашедшие!!! да кто как хочет! скачут и руками вверх... рас рас...да кто как хочет в основном)))))))) мы с дифчонками вапще прикалывались чо там ток не вытворяли)))))
...прикинь сча с остановки до дома шла..ко мне пацанчик какойт привязался..идёт чото парит про любовь с первого взгляда ..алень....
блин пёр со мной прям до подьезда...думалал сча изнасилует нафик....................ещё и телефон пытался взять мой ...домашний к тому же! ...ц
блин, прост меня позвал мальчик...с которым я сёдня первый раз в жизни увиделась.....всё бы ничего ...я канешн всё понимаю но...на его лицо я не могу спокойно смотреь ...в силу своей психики.........это просто нереально!!
у него нос...... какойт ...незнаю кривой .. сломанный....и губа верхняя....ужас один...как будто ему по лицу.... ..незнаю как будто он лицо ullt то сильно разбил очень сильно!!!!
я пониаю, всякое в жизни бывает...но не до такой же степени!!!(((( я даж незнаю как обьяснить! но это реально атк! и я с таким впервые в жизни сталкиваюсь! он на меня страх нагоняет! сам того не желая.....(


было оч оч хорошо! и не хватало котёнка особенно когда сидели за столом...

Current music: Electrosoul System - Do The Dance - Moscow
Состояние: спать уже охото

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть