In Utero
дневник заведен 04-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [31]
друзья, музыка, кино, дизайн, огонь, улыбки, лето, мосты, шоколад, смеяться, длинные волосы, ICQ, internet, уют, тепло, Nirvana, гроза, апельсины, Фаулз, красный, Фрейд, шепот, кожа, дарить, Фрай, дышать, молчать, потягиваться, ворсистость, морщить нос, щуриться
[8] 03-08-2008 21:14
Or?..

[Print]
Нордич
[5] 22-09-2007 14:27
Об

[Print]
Волжанин
21-12-2005 00:18
Все кажется ненастоящим. Полупризрачно-прозрачным. Воздушно-вязкое желе из слов и чувств. Ничто не кажется настоящим. Тем более я. Может и правда вкус предписан матрицей?*грустно улыбается* И ложки не существует... Сны реальнее. Яркая патока сновидений и клобук извивающихся образов... Опустишь туда руку? Стращно? Гладя отбитый край глупо бояться порезаться. Я боюсь своей крови... Это лечится? Ложитесь на кушетку. Сделайте гименопластику. Измените разрез глаз и данные метрики. Постригитесь и будет вам счастье... Нелетная погода. Совсем нелетная. Я просто хочу сказать. Я просто хочу молчать. Я просто хочу смотреть. И я просто хочу жить, а не существовать... Просто жить?! О... И иногда... Нет, очень, очень часто, нет слов. Есть другие, совсем ненужные, не значащие слова... И именно они существуют, вырываясь из горла. Давя их языком о небо пытаюсь убить... Чш, тихотихотихо.

In my ears Сплин "Бонни и Клайд"
What is wrong with me? тоскливое


Комментарии:
21-12-2005 07:32
эээээй!
чивото случилось?
чиво ты таскуешь? поком или почем?

HellRaiser
31-12-2005 20:52
Наивный идеалист
В таком случае по случаю Нового Года, дорогая Хыщница, желаю тебе знаешь чего? Жить. Не завися ни от кого. Смотреть на что хочешь. Думать как хочешь. Говорить что считаешь нужным, не боясь всехнего мнения.
..и оставаяясь при этом столь же загадочно-обаятельной озорной деффчонкой =)
Камрад
Мист
Мерси, сеньор) Но сложно(скорее я так говорю, что сложно, тьфу на себя) расцепить пальцы. Уйти от того, как существовала. Сдала себя со всеми потрохами)
Вобщем с НГ и тебя, милый мальчик) И да будет тебе щастье
19-01-2006 00:14
Камрад
С Днём Рождения тебя!
Камрад
croix
Хых, спасибо 40рт, не думала, что столько людей меня уже поздравят Приятно!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть