Дневник Jannet
дневник заведен 22-08-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Бишкек, Киргизия
27-08-2002 19:05
а что? это идея - залезть на крышу многоэтажки (тока без пива, последствия моей последней пьянки видны еще сейчас )и посмотреть на ночной город, только одна проблема - я живу в одноэтажном доме, а до ближайшей многоэтажки очень далеко.

вот нашла себе новое занятие - взяла блокнот и записываю в него все, что мне взбредет в голову......или отрывки песен, которые просто вспомняться......или просто рисунки......ночью раза 3-4 вставала, даже не вставала, а вскакивала, ну ето типа вдохновение...большинство рисунков, как всегда непончтных.....и пару строк из песен......

ночью слышала песню незнаю кто пел: "только сейчас нам поможет, нам поможет ctrl alt delete......" м да......думаю я .....были бы у меня такие три кнопки.. )

сегодня разбирала старые бумаги, всякие записки, и нашла там очень красивый рисунок - змея, обвивающая знак, похожый на фашистский, только горизонтальная линия по диагонали.....и место, где скрещивались линии меньше 90 гр. - ну вообщем обьяснила как могла....рисунок мне этот очень понравился, решила его перерисовать на ногу, нет, не перерисовать, а перецарапать........получилось вообщем очень красиво...белые контуры рисунка обведены красным контуром небольших ран........ красиво.....

....что нам ветер.....
....мы на это ответим......
Комментарии:
27-08-2002 23:12
Камрад
Похоже пинки действуют куда лучше, чем сострадания и милые советы.. Уже есть позитив - впервые надо сказать.. правда все равно с привкусом крови, что наводит на мысль о вампирском происхождении исследуемой..
28-08-2002 17:58
Камрад
ну зачем же так сразу вампир? я, можно сказать, свободный художник, свободный - потомучто рисую на чем попало
Закрыть