NiXO
14-01-2006 14:26 GREAT NATURE & FUCKIN PEOPLE vol.1
Человек не может жить без "удовольствий"! Естественные "удовольствия", предусмотренные природой, напрямую связаны с жизненноважными для расы и\или отдельной особи процессами. Например: поглощение пищи, секс, мочеиспускание (с полной уверенностью могу говорить только о мужских особях), прослушивание приятных уху звуков, разглядывание приятных глазу видов и т.д. и т.п. Но их нам МАЛО...
Согласитесь, тупо набивать желудок да ещё и сверх нормы в конечном итоге Вам надоест, даже если точить каждый день только то, что в данный момент времени для Вас является самой любимой ффкуснятиной, тем более это ведёт к нежелательным изменениям работы пищеварительной системы (неестественные состояния в виде одновременного помутнения разума, сухости во рту, покраснения глаз и тупорылой улыбки не в счет - сам Jah велел ффкусно жрать!). Но есть такие особи, ктороые лопнут, но заточат последнее пирожное...и самим хуйова, и о ближнем не подумалют....пидоры....(ой...нет...про них дальше будет).
Сексом заниматься Мы никогда не устанем, а если и устанем, то лишь физически, но точно не надоест....палюбас...! Только вот не разориться бы на кондомах\детях\лекарствах или всём сразу. Но есть такие особи, не судите строго если слишком старомоден, которым нормальный секс (имею ввиду М+Ж,(М+Ж)+"умные книжки", Ж+М+Ж, Ж+М+Ж и ффсё те же "умные книжки" и прочие вариации разнополого секса) наскучил...И долбят они друг дружку куда не попадя =) Гы....куда природа не предусмотрела...ПИДОРЫ...и свадьбы же им разрешили играть...=((( ФАК
Про звуки и виды упустим пожалуй...ибо долго и ффпадлу...
К чему я это всё...Ах, даааа...
Вообщем, человечеству всегда было мало того, что подарила Нам Мать-Природа! Мы всегда хотели чего-то сверх да побольше...узнавали и изобретали, исследовали, пробовали и ошибались, ошибались и пробовали вновь...и ни к чему хорошему в конечном итоге это не привело...и не приведёт!!И так у Нас во ВСЁМ, не только относительно "удовольствий"!!!АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ!!!
Короче??? ну ладно, короче >>>...ХАРЭ ХУ*НЁЙ СТРАДАТЬ!Знайте меру!!!Природа - идеальный механизм, котроый сильнее Человечества, устройство которого непостежимо Человечеству , и единственная ошибка которого - ЧЕЛОВЕК!!! Живите в согласии с природой и ФФСЁ У ВАС БУДЕТ ЗА**ИСЬ!!!!

P.S. А Пидоров один хер мочить надо!!!

Current music: Busta Rhymes Dr Dre - Break Ya Neck
Состояние: Воинственно-Воодушевлённое
Комментарии:
14-01-2006 14:54
Ничего личного!
Давно говорил, мочить тебя надо! ;-)

отредактировано: 15-01-2006 05:21 - Seed of Joy


Квинтэссенция реализма
Тема ебли раскрыта! =)))))

Камрад
занятно

Закрыть