Динь-Дилинь
17-01-2006 14:31
Вообще - лечиться пора. Ну куда это годится: ни о чем подумать нельзя - сразу голова на нервной почве расскалываться начинает. У меня такое в первом классе было, тогда сказали, что стресс и на месяц от учебы освободили. Абсолютно от мигреней это меня конечно не вылечело, он от ежедневных приступов спасло...

Я все жду какой-то стабильности... и одновременно перемен..
Стабильности - это в плане уверенности в завтрашнем дне, чтобы была работа, семья, учеба. Такие повседневно стабильные радости, вроде ежедневного подъема в 8 утра, совместных походов в магазин, чтения на ночь - всех этим маленьких обязательных к выполнению традиций1 и ритуалов, которые делают мою жизнь МОЕЙ жизнью - размеренной и спокойной. НАДЕЖНОСТь -это у меня всегда было краеугольным камнем!

С другой стороны: хочу уехать отсюда к "чертовой бабушке" (хотя лучше конечно хотя бы в двухзвездочный отель или на квартиру к друзьям), с любимым хоть на пару дней. Туда где по утрам не шабуршит за стенкой мама на кухне, и не зовет всех затракать, туда, где можно позавтракать, а потом снова затащить любимого в постель, туда где не считаешь копейки и обедаешь в маленьком понравившемся кафешке, не потому что захотелось устроить себе такой праздник, а потому что это нормально, ты на отдыхе и это единственный способ пообедать... Где можно сидеть на набережной, и читать книжку и никуда не спешить.
Не умею я в Москве отдыхать. В Москве нужно работать... Отдыхать, любить, расслабляться - это за пределами родного многомиллионного города и уж точно не у свекрови.
Комментарии:
20-01-2006 21:46
Камрад
Ха-ха-ха! Так значит "чертова бабушка" - это у тебя свекровь? Гениально!

Злобная феечка
Неееет, свекровь хуже
Я ж говорю: уж лучше к чертовой бабушке

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть