Динь-Дилинь
19-01-2006 16:16 В поиках работы. Второе собеседование.
Сегодня меня уже не трясло, настроение было пофигистичное. Единственное, телефонные разговоры и переписка свидетельствовали о разных датах назначенного собеседования. Судя по вчерашнему вечернему звонку. Мне надо было придти на собеселование сегодня в час дня. А по вчерашнему более вечернему письму - завтра.
В общем только перед самым выходом мне удалось дозвонится до отдела кадров и убедится, что выходить надо, и как можно быстрее.

На этот раз меня уже ничего не пугало. И вообще я даже решила не мыть второй день подряд голову при таких-то морозах, и не вертелась полчаса перед зеркалом.
Приехала тютелька в тютельку, но вовремя. Потом пришлось подождать 15 минут пока переговорная освободится.
с первого взгляда было понятно, что эта фирма на порядок солиднее предыдущей. офис уже не на территории зовода а в отреставриванном особничке. И это только часть всей фирмы. Интерьеры намного раскошнее.
Собеседование было дольше и серьезнее чем в первый раз. Но честно говоря мне кажется, если бы я оба раза наблюдала за собой со стороны, я бы во второй раз произвела на себя куда более худшее впечатления.
Я даже не старалась понравится.
Вопросы бли из разряда: какие у Вас требования к работе?
Почему Вы уволились с предыдущего места? Почему хотите занимать именно версткой?
В этот раз мы обсудили и мои обязанности и мою зарплату. До сих пор думаю, что надо было назвтаь цифру на 50 баксов больше.
В общем мне было скучно. Как будто я с самого начала поставила на хэтой работе крестик. Никакими разумными доводами я это объяснить немогу. Ведь в последнем варианте и зарплата выше, и условия лучше...
Эххххх... Ну почему мне так хочется, чтоб меня не взяли.
пообещали позвонить в пятницу вечером. Лучше бы позвонили в понедельник.

Состояние: уставшее

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть