Kain's diary
дневник заведен 05-05-2003
постоянные читатели [1]
marion
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Литва
04-07-2003 02:59 Наконец-то заглянул
Music: Cradle of filth - The promise of fever

Сегодня вспомнил, что давно здесь не был. Не то, чтобы катострофически не хватает времени, просто какая-то лень, да и каких-либо неординарных событий не происходит. В понедельник написал письмо Тане, во вторник уже отправил. Объёмное получилось, - 4 страницы, но тут разницы нету, это не школьное сочинение. Теперь даже не представляю, когда получу ответ. Таня говорила, что письмо идёт в одну сторону около двух недель, Лёха сказал, что за дня четыре спокойно пройдёт этот путь. Гым, правда, я сказал, что просто в Белоруссию, не уточнил, что в деревню. Видимо, дело в этом. В ту дыру пока завезут всю корреспонденцию и письма... :) В любом случае, интересно будет почитать, что и как у неё там.
Последние деньки выдались хоть и похожими, но весёлыми. Сегодня часа три катались с пацанами в окрестностях Висагинаса. Потом ещё и гуляли до половины двеннадцатого. Ноги умирают... Кстати, реально подзаебал бок, который нещадно болит. Что-то там вывернул ещё дня четыре назад, когда, проснувшись, обнаружил резкую боль. Ночью как-то криво повернулся :) Смешного мало, чувство не из приятных.
Думаю записаться на май-тай. Там сейчас хоть и не такие уж интенсивные тренеровки ( лето ), но это пойдёт на пользу. Но если уж начинать, так не следует потом забивать на это. Эх, шаг очень ответственный. Думаю, стоит попробывать.
Между прочим, ремонт во второй комнате почти закончен. Осталось прибить плинтусы, повесить карниз и обставить её. Сейчас дело за коридором, обои уже сняты. Так надоела вся эта возня. Но... Но это того стоит. Перетерпим.
Закрыть