Secret place
дневник заведен 23-12-2004
постоянные читатели [1]
Библиотека
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Владивосток, Россия
04-02-2006 20:07 скоро...
Амфетамин.
Они созданы для всего и ничего.
Получится у каждого
Еси ты хочешь, чтоб как у меня, тебе придется...стать мной.
и в жопу статистику
не в жопу состав и химию.
Главное получать чью-то информацию осторожно не ставя себе буйков.
Здесь ты можешь делать все. Не бегом, сломя голову нестись чего-то там хотя, потому что тебе дали такую возможность и ты в суете бежишь за 1000 зайцев сразу(кто с ним не знаком врядли поймет насколько эта возможность сильна и безгранична)
Здесь ты можешь делать все. Все что хочешь. -Привет! Заходи, устраивайся поудобнее. Здесь некого стесняться. Это я-аналитическая половинка твоего ума. Пока нет второй, вот, возьми чистый лист. Нарисуй на нем все что хочешь. Хочешь безмятежности? Хочешь истерики? Хочешь ражости? Хочешь грусти? Хочешь понять? Созжать? Изменить? Затупить? Может быть у тебя даже получится подружиться со своим телом. И вы будете вместе. Тело хочет пить, а ум рисует на бумаге лень. лень встать. лень налить. Нет, не телу. Тебе. Тело твое и делай с ним что хочешь.
Воспроизводи чувства, не имеющие названий, которые когда-то были и ты до этого момента думал, что они никога не повторятся. Здесь тебе не нужна чья-то помощь, здесь не требуется кого-то использовать для достижения своей цели. Здесь ты хозяин. И ВСЕ что ты видишь ТВОЕ!
Удивлен? да, ты охуенно богат. да,да порадуйся, ток не слишком долго. Теперь надо потрудиться научиться управлять этим богатством. Ну, эт не беда. Потому что ты не смоешь не захотеть его холить и лилеять. Потому что мочь все-это цель. Знать-это счастье. И когда все в согласии, тогда ты в безмятеножсти. Просто все цветет. Просто теперь нет правил. нет ограничений. Здесь нет игры. Здесь не бывает скучно. Здесь ты-маленькое круглое золотое солнышко. Шар и лучики. И вокруг много цветов. Больших и живых. Вокруг много солнышек. и вокруг счастье.
Блять, вы бы знали каково это переживать то, что пишешь!
В конце концов если ты не хочешь того что я написала-не беда. Играть то замечательно и не стоит выходить из неё раньше времени. Ты можешь просто добавить в свою жизнь(игру) наслаждения. Или независимости. Или бесстрашия. Или экстрима. Меню просто огромно.
Ты можешь делать то от чего тебе было больно и обидно. И здесь тебе не будет плохо. Здесь просто. и ясно. Здесь ты можешь сесть в удобное кресло(бля, мозгам тоже нужны удобные кресла) и смотреть по телевизору свои эмоции. Контролируемые и нет. Здесь, конструктивно разобравшись в них, познакомившись с ними, ты теперь встречая из там, в игре будешь здороваться с ними за руку. И оказывается они хорошие. Или если они по своей сути никчемные и пакостливые, то они убегут или лопнут как мыльные пузырьки и исчезнут навсега.
Здесь ты можешь провести 10 часов в комнате один и тебе ни за что не станет скучно пока ты сам её не нарисуешь. Здесь можно за 10 минут решить свою самую космическую проблему или просто убраться в комнате. Можно делать пиздатые подгоны своему телу.
Ой, бля!Боюсь вам покажется это сказкой или вы решите, что я сошла с ума или наркоманка.
Путь к знанию долгий и реально трудный, хоть и интересный. То о чем говорю вам я-это самый легкий, но самый мимолетный путь. Вспышка. Как бы ты не хотел, ты не сможешь тут остаться. Ты вернешься в игру и тебе станет еще печальнее когда ты будешь идти по улице и видеть челевеческую бесцельность, нереализованные желания засунутые далеко и надолго, Чтобы не было стыдно перед социальными "друзьями". Ты придешь домой и увидишь таких же потерянных своих родителей, для которых ты-единственная цель, она же средство существования. И может быть тебе придется выбирать между собой и ними. И кому-то делать больно. И может быть здесь и начнется твое то самое путешествие к тому что ты виел здесь.
Итак, к началу. Он для всего и ничего. про все вы поняли. А вот ничто? Сейчас вы прочитаете сугубо мои интерпретации ничего. Хотя это просто ярлык для красоты рассказа. Ептить. какое же помпезное выебонистое слово. Фу! Так вот, ничего это когда в мозгу перестает мелькать куча мыслей, эмоций и воспоминаний. это когда ты перестаешь анализировать и оценивать. это когда твое тело находится в удобном расслабленном состоянии. это когда ты не планируешь и не зависишь от чужого. это когда на тебя не давит прошлое и ты не думаешь о будущем. это настоящее. это здесь и сейчас. это остановка. это антисуета. Ты закрываешь глаза чтобы побыть с собой, чтобы побыть собой. Ты открываешь глаза и видишь то что видишь. И слышишь то, что слышишь. И берешь, то что берешь. Ни больше, ни меньше. Ты видишь надпись на книге. это надпись на книге. И ниибет. И нет этого молниеносного неосознанного неуправляемого потока так называемых мыслей.
Вобщем это контроль. это твое время. это ты причина, а все что происходит следствия от тебя. Здесь ты начальник. и если хочешь можешь назвать себя Богом.
Как-то утрированно, неожиданно и сумбурно мы с моей неустающей рукой запечатлели кусочки создания мозга на бумаге. Теперь можно показать это родителям и довести их до инфаркта или показать друзьям и наверное услышать какие-нить приятности или несогласия и может родить вместе что-нить новенькое. Или можно заняться бизнесом. Придумать плохой конец жизни девочкинаркоманки из интелегентной семьи и очереной раз утвердить соц стабильные данные.


И в конце хочу выразить свое необъемлимое восхищение тем, кто решился на этот путь, кто рушит стереотипы и помогает другим.
Особенно тем, кто САМ пришел к этому, без помощи стимуляторов. Охуенно здорово знать, что мир в надежных руках и он уже становится прекраснее.
Спасибо НАТА за то что ты выбрала себе таких родителей и мы с тобой вместе.
Спасибо ДАША за то что мы с тобои так похоЖи и пизец какие разные.
Спасибо ВОЖДЮ за то что он светится и открыт для всех.
Спасибо всем кто меня удивляет...спасибо всем за эту грязноватую но ПИЗДАТУЮ игру!



ЕБАНЫЙ
27-28 января 2006 г.

Current music: destiny`s child

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть