То, в чем нет загадочности, лишено очарования.
дневник заведен 03-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Великобритания
06-02-2006 12:44
Вообшем для меня новый год начался одним словом охуетительно. не дай Бог чтоб он весь таким прошол. Сегодня 2 февраля и половины что случилось я ухе не помню, потому что слишком дофига чего было.
значит так:
1 января - время около часу ночи: Лежала на кровате бухая и блевала (хорошо на Люка не попала)
1 января - проснилась около 12 и абсолютно весь день блевала, етой же ночю поехали к Люку
2 января - звонит значит мама с наездами что я такая плохая и всегда всем недовольная и говорит тип уезжает домой в Латвию, типа я ей болше не нужна.
4 января - случилась довольно серёзная проблема (личная) но вроде разрешилась
10 января - ахренительная ссора с Люком (чуть не растались)
11 января - всю ночь не спала из за Люка, а с утра рассказала маме что случилось, она говорит не беспокойся, он сам к тебе придет. пошли с ней в магазин, на всю улицу с ней орали друг на друга. Она говорит типа жалеет что вообше меня из род дома забрала (обидно ведь когда мать такое говорит, даже если и злая)
Вчера всей семьёй поругались (Я, мама и папа). Началось всё так:
Я была у Люка и решила позвонить маме, она была на работе и зоны там у неё нет в телефоне. Я позвонила один раз и скинула нечаянно, и сразу же перезвонила. Поднял недовольний (как всегда) папа. Я спрашиваю нормаалйным тоном:
Я: А мама дома?
Папа (как всегда с криками): Ти что совсем одурела, она ж сегодня работает

Ну телефон то мамин и я не думала что пап поднимит. я от такого приветствия дар речи потеряла

я: Ну хорошо
Папа: что хорошо??!! (и повесил трубку)

Вечером звонит мне мама я у неё спрашиваю, что случилось с папой? чего он со мной так разговаривает. он конечно же успел уже позвонить и пожаловаться маме на меня, мама и давай меня лечить, видите ли так нельзя как я поступаю и говорю. Я в шоке спрашиваю а что я опять натворила. Оказываетса я позвонила и сбросила потому что я не хотела говорить с ним (у меня понятия не было что у папы мамин телефон). Но если б я не хотела с говорить с тем кому я звонила, я б не стала перезванивать второй раз.
Мы с Люком приехали домой и пошли ко мне в комнату. мама приехала через минут 5 после нашего прихода и началось. Я всё ето слушала с верху! значит я сучка малолетняя вообше разговаривать разучилась, типа я круглый ноль и пустышка и он удивляетса как я вообше ешё смогла английский выучить. типа он мне матку наружу вывернет. сидел там есё че то орал, я не расслышала...
мама поднялась ко мне поговорить я ей недала ниче сказать а сразу сказала что ухожу из дома, она психанула на нас двоих и ушла куда-то.
батя всё орал внизу (я сидела и вся тряслась)
потом ушол куда то, напился и вернулся уже вместе с мамой
Мама поднимаетса ко мне наверх и говорит: Спасибо тебе большое, папа опять запил!
я спрашиваю а ето разве моя вина? она говорит: Да, а чья ж ешё!

Ну а что у него своей головы нет, где ж там моя вина? что ж я такого натворила то? Может я и вправду тупая и нихрена не понимаю!
и опять мне пришлось уножаться и по просьбе Люка с мамой идти к папе на переговоры типа просить прошенья! а за что??

ну подошла к папе он мне начал втирать какую то бурду про то что когда у меня есть проблемы я не подхожу и не спрашиваю совета и почти не разговариваю с ним. Да, но во первых, если у меня и есть проблемы и я не прошу совета, значит я сама справлюсь, потому что ето не чьё то дело, а моё личное. а во вторых я ему говорю: а кто сказал что у меня есть проблемы сейчас? он спрашивает: а что нету? такого быть не может, после етого я просто сидела поддакивала и игнорила его чтоб быстрей свалить, сказала всё поняла, но ведь не понимаю где ж была моя вина вчера?? где??
но больше всего меня добило что я ничего дома не делаю, типа не убираюсь и тд, а что он делает?? целыми днями сидит за своим компютером или смотрит телек, а ведь болше к етому телеку не может подойти. когда мама попросит вычистить мусорник или помоч ей, так он же такую недовольную рожу делает!
я уже просто ничего сказать не могу дома, потому что в ответ на меня накричат и потом будит скандал. даже Люк ето заметил.

просто НАДОЕЛО ВСЁ!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть