3EHUT4UK
16-02-2006 06:25
Да, видно все позитивные эмоции на день матч Зенита израсходовал. Поехал я седня вечером значит к другу смотреть Россия-Словакия, а у меня друг им, ну Словакам, все пророчит медали в этой Олимпиаде. Ну я все посмеиваюсь над ним, но сегодняшняя игра показала, что я зря смеялся. Друг кстати русский. Седня значит трансляция была в с 2-х до 5-и вечера по нашему времени, ну и мы тут все думали как бы так изхитрится и не узнать счет до того как будем запись смотреть =) Мне единственному это удалось, т.к. я после матча Зенита просто выключил и комп и телек и пошел готовить обед, гуляш там сделал, таким образом и время скоротал =) А вот другу моему не повезло, он значит на работе даже затычки поставил, чтобы счет ему никто не сказал, и тут значит в конце рабочего дня он все-таки их вытащил! А зря! Ему тут босс типа говорит:*Вот, моя жена тут звонила, она такая радостная, потому что Словаки у вас выиграли!*Он такой...*Да...Ну ты ваще даешь конечно.*Типа какого хрена ты мне сказал! Ну вообщем вот такая история. Но надо отметить, что первый период мы, ну и Словаки тоже, играли просто изумительно! Так хорошо давно наша сборная не играла. Все было просто на заглядение! А вот 2 и 3 периоды мы какие-то вялые были! Почему? Что им там Крикунов в раздевалке сказал? *Умерьте пыл*? Не знаю, но как бы то ни было потом уже таких скоростей не было. В итоге проиграли мы в самой концовке встречи, когда Хосса забил 2 гола. В итоге 3-5. Надеюсь, что завтра ребята соберутся и выйдут с таким же настроем как и в первом периоде на игру со Шведами!