Legolas
25-02-2006 23:53 GameLand Awards
Просрал Нивал. Ни в одной номинации мы не победили.
И даже в "Самая ожидаемая игра года" когда, казалось бы, выбирать было не из чего, награду дали СТАЛКЕРу. Который, что бы вы знали, выходит в 2007 году. Если он это хотя бы тогда сделает.
Абыдна, блин.
Комментарии:
oi!
купленно всё.

26-02-2006 09:52
Модератор во хмелю
поЦкер
Нет
Просто мерялись не крутостью игр, а крутостью пиарщиков.
а пиар в нивале традиционно сос..

26-02-2006 23:46
утренняя радость
А чего ты ожидал? Где они достойные игры Нивала? Честно говоря, некоторые даже боятся связываться с отечественными производителями. Не понятно кто из них создатель, а кто распостранитель и почему так все плохо. Вот валяется у меня тут Блицкриг II, но тот кто мне его давал не смог сказать ничего хорошего в его адрес (как в общем и плохого), ну игра как игра. Поглядел - забыл. Xenus вот чуток раскрутили - народ стал покупать, а какое ведь дерьмо игра оказалась...

27-02-2006 00:12
Модератор во хмелю
Neuzbran_Return
Достойные игры Нивала?
Блицкриг, как первый, так и второй.
Серп и Молот, Часовые - туда же.


Ксенукс вообще не Нивал делает, если чего

27-02-2006 22:39
утренняя радость
Про Ксенус знаю - просто сильно разочаровал. Провал года!
Первый Блицкриг напоминал сильно Противостояние (только чуть более усложненное). Про второй пока не берусь судить. А вот про Часовые ты зря. Движок Fallout'a работал раз в 100 быстрее (а он был выпущен в 97 году) и играбельней он был и есть. А на Часики твои без слез минут 20 смотреть можно - потом начинает просто раздрожать. Ты уж извини, но игра добрых слов не стоит. Кстати, Ночной Дозор не вы делали?

27-02-2006 22:51
Модератор во хмелю
Neuzbran_Return
Мы

Про Часовых - о вкусах не спорят
Я знаю много людей, которые до сих пор играют в них с удовольствием. И будут это делать и через год

Камрад
Лично мне Часовые понравились даже больше оригинала!
Лего! Чмыри их всех!

28-02-2006 16:08
Модератор во хмелю
во

28-02-2006 20:58
утренняя радость
Видимо жюри в конкурсе опиралось не на свои личные вкусы и предпочтения, а на ряд других критериев. И даже супер сюжет не смог закрыть их глаза на тормоза движка и невзрачность картинки. Игра выпущенная сейчас не должна выглядеть как игруха 97-98 годов. Не я придумал - рынок диктует.
davvol Давай обойдемся без чмырения, неча флудить.

01-03-2006 06:46
Модератор во хмелю
Neuzbran_Return
Игра выпущенная сейчас не должна выглядеть как игруха 97-98 годов Ты серьезно так считаешь? Ни один из "противников" Часовых, которых я знаю, ни разу такого довода не приводил как думаешь, почему? Я отвечу. В Сайлент Шторме лучшая графика для turn based tactics на тот момент. Даже на текущий. И она была очень достойной для своего времени.

Это раз.

Жюри в данном случае - игроки. Основной процент игроков - кэжуалы. Те самые овечки, которые успешно хавают, что им лучше рекламируют. Именно поэтому и только поэтому выиграли те проекты, которые выиграли - можешь проверить - купить журналы, вышедшие в последнии три месяца и увидев именно эти проекты в рекламных буклетах и обзорах.

это два

01-03-2006 23:14
утренняя радость
Жалко, что жюри это игроки-овцы, сознанием чьих легче всего манипулировать.
А насчет Часовых - ощущение что мы говорим о разных играх. Даже брат, когда ее притащил, более 2 часов играть не смог. Я еще тогда удивился "не уж толь всеми расхваленный Федос работает над созданием ЭТОГО". Честно, стало стыдно за отечественного производителя. Ну да ладно, каждый при своем. Вы, кстати, не рассматривали идею создания ряда minigames? Типа, motorama, просто и играбельно.

02-03-2006 07:14
Модератор во хмелю
Neuzbran_Return
зачем компании, создающей проекты мирового уровня, вдруг резко делать minigames? Это - разные ниши рынка, почти никак не коррелирующие.

02-03-2006 12:20
утренняя радость
Разве плохо заполнить разные ниши рынка? Чтобы не быть голословным, дай мне ссылку где ваши проекты признают как мировые.

02-03-2006 19:05
Модератор во хмелю
Neuzbran_Return
Распыляться настолько сильно - вредно

gamespy.com, fileplanet.com, 3dplanet.com, и куча других мировых игровых сайтов - у всех них есть обзоры нивальских игр.
Все игры Нивала начиная с первых АЛЛОДОВ,учавствовали в GameRankings.com. Этот сайт собирает со всех крупнейших сайтах об играх баллы по игре и делает среднее арифмитическое. Там Нивал получал один из самых высоких балов - 82%. Нивал получал кучу премий и наград. Да-да, мировых.
Так же на базе Блицкрига по всему миру уже в течении двух лет делаются игры.

06-03-2006 21:58
утренняя радость
Ты ведь сознательно умалчиваешь, что Нивал имеет американские корни. Так что это только тебе известно, что сделала ваша контора и в чем заслуга Калифорнийского офиса (если не ошибаюсь). В любом случае - узнать что-то с этих сайтов можно только при помощи поисковика, на главных же страницах легче наткнуться на игры Электрика или RockStarGames. Согласен, что фирма имеет что-то общее с мировыми, но в 20 игрух дня она не фигурирует (наверное, в этом и была моя ошибка ибо я искал там где вас нет). Кстати, обзоры ни о чем не говорят. Ну написали они, что есть такая игра - это еще ничего не значит. У меня в сетке каждый второй пишет обзоры на ту или иную игру. И если верить всем тем обзорам на Ночной дозор, то он ничего не стоит в целом. Движок содрали с Silent Storm, графа не сильно радует, звук никакой, разницы что ты сидишь, что стоишь нет. Вообщем куча всяких недовольств - выше 5 балов из 10 никто не дает. Ладно, это твои проблемы.
Ты локальной сетью пользуешься? Если да, то на каком хабе сидишь и через кого подключался?

07-03-2006 11:44
Модератор во хмелю
Neuzbran_Return
Спор прекращаем, ты меня абсолютно не слушаешь, так что смысла нет


Сижу на НЛН

07-03-2006 23:13
утренняя радость
Тему я уже закрыл (каждый хочет думать, что он самый важный там где есть и что его компания супер-пупер). Все что нужно уже узнал.
Ваш хаб закрытый или на него может зайти любой желающий (при условии наличия пиринга)?

07-03-2006 23:22
утренняя радость
У тебя оптиковолоконная сеть выходит стоит?

08-03-2006 13:16
Модератор во хмелю
Neuzbran_Return
Закрытый
оптоволокно

Закрыть