Дневник Palmer
Palmer
дневник заведен 24-11-2003
постоянные читатели [17]
eroticplanet, gonchi, LV, Meg, Pooh, RedLine Graphics, smirnoffff, Thinking of U, TimeLine Flash, Vikson, Vine, voblin, Wohltat, КатКа, не знаю как назвать, неАнгел, ОГРОМНОЕ НЕБО
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [9]
[4] 16-03-2007 16:04
Настоящие имена

[Print]
Забрел случайно
[2] 12-06-2006 18:06
Завулон

[Print]
Забрел случайно
[3] 02-04-2006 13:16
Дозор

[Print]
Забрел случайно
27-03-2006 13:05 Жесть.
Начало фильма. Какой-то псих (Куценко) стреляет по представителям ментовским из помпового ружья (хоть где-то по ним вот так вот). Вызывают журналистку (Бабанко) типа только с ней этот псих и хочет разговаривать и только ей всю-всю правду-матку скажет, а другим не верит и из помпового ружья башку тут же нафиг снесет! Приехала журналистка. Её напонятно кто привёз то-ли ухажор, то-ли просто ёбарь, но ему явно не нравится, что она попёрлась к этому психу о чем он так и говорит: "Ты чего туда попёрлась? Ты с ним трахаешься, что-ли?". На что Бабенко себе под нос говорит: "Удачный момент для выяснения отношений" и входит в дом. Первое чего мы там видим - это Литвинова с разбитым лицом. Чего она там сказала я не слышала потому, что зал заржал раньше. Неожиданно. Она оказалась то-ли женой, то-ли пассией психа. Псих спустился со второго этажа размахивая ружьём (помповым) и сильно раздражен. На призывы Литвиновой успокоиться тут же наводил на неё ружьё и орал, что бы та не вмешивалась, а Литвинова не боялась. Смелая она тут. А потом журналистка спросила не холодно-ли психу и тот уверенно ответил, что нет. Был он в чем мама родила. И тут псих начинает рассказывать всю правду-матку и хлоп! пуля в башку. Кровь брызгами по лицу журналистки и та в шоке, а Литвинова просто сказала: "Вы добились чего хотели?". На этом всё! Начало фильма кончилось.
Дальше Бабенко ввязывается в историю с психом-параноиком-педагогом-педафилом. Этот субъект попал в психушку за то, что якобы педофилил, убивал, доводил до суицида и любил отрывать бошки женщинам (Ефремов). Вобщем приходит она в психушку, чтобы повидаться с таким незаурядно-неординарным человеком, а у ней не получается. У него вдруг образовалось обострение и случился приступ. Глав. врач тоже в этой клинике с придурью (Шакуров). Вобщем пока суть да дело наш псих-Ефремов смылся. Журналистка с ментом отправляются на поиски педагога-педафила в какой-то супер-мега-макси-дачный-заброшенный-мегаполис, в котором живут падонки, бомжи и еще всякая шушара. Мент сильный, бесстрашный, смелый, но тупой. Его сразу убивают швырнув в него заточкой. Бабенко делает ноги. Тут начинается тягомотина про то, как она скрывалась, а потом набрела на домишко в котором её чуть не трахнули, а в итоге они там все перепились и Бабенко всем еще таблеток сыпанула и всех проглючило. А потом она смылась и оказалась в доме со странным мужиком, который и оказался сбежавшим любителем детей. Долго-ли коротко-ли, а псих оказался подставленным честным учителем. Вопщем в колледже случилась любовь невзаимная и сынок высокопоставленного чиновника перерезал горло своей Дездемоне. Этого Отелло отправили тут же в Швейцарию лечится от наркозависимости, а труп девахи подкинули наивному любителю детей. Бабенко в ярости и хочет справедливости. Они сбегают, таки, из этого забытого всеми места и поочереди попадают (с помошью и не очень какого-то чудаковатого всадника с опалённым лицом). В конечном итоге справедливости не получается этого педагога просто убивают. Бабенко опять в шоке. Конец.

А если в двух словах, то фильм про то, что нехуй лезть в драку с системой (ново правда?) ИБО! жернова её еще никому не были по зубам. А еще про то, что однажды неожиданно для себя ты можешь попасть в такую жопу, что все остальные жопы, которые случась с тобой на протяжении всей жизни окажутся райским наслаждением.

Приятного просмотра.


С уважением, Palmer.
Комментарии:
29-03-2006 11:05
Кинематограф по-прежнему в большом долгу!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть