Kain's diary
дневник заведен 05-05-2003
постоянные читатели [1]
marion
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Литва
19-07-2003 11:33 Мимоходом
Music: Сплин - Частушки

Только что пришёл из Компаса, где проходит летний турнир по Counter-Strike 5x5 на Кубок Висагинаса. Вчера вечером состоялась окончательная регистрация и жеребьёвка. Как и ожидалось, команд собралось не много, - всего 8. В первом туре нам попались Gamezone, можно сказать, что повезло. Но определённый страх был, вспоминались наши лажания на всех последних турнирах, когда мы сливали тем, кого бы, при немного другом раскладе, порвали бы в ноль. Но сегодня всё прошло гладко, уверенная победа. Играли на de_cbble, счёт 13:0 в нашу, естественно, пользу. Следующая игра будет через полтора часа с старейшим кланом - [M.a.G], которые выйграли на одно очко каких-то там amd :D Вообщем, весело. Уделываем магов, затем рвём в финале виннеров 2d4 или n.com - и уже суперфинал. Призовой фонд маленький :( Ну да ладно, зато кубок, грамота. Для меня это важнее. Хотя... :D
Позавчера ездили с пацанами на Белое. Вода - теплее представить невозможно. Я немного подгорел, до сих пор не прошло, зато провели время классно. Они ездили и вчера, но я в это время был в Алере :( Ничего, если такая погода ещё будет стоять, успею наездиться.
Вроде, не писал, что получил от Тани письмо. Шесть листов :P У неё всё в порядке, но, как обычно, проблемки и проблемы. Соскучалась :) Отвечу ей на следующей неделе, - после турнира.
Всё, скоро убегаю в компас, удачи мне и моей команде!
update: Уф, вот это похавал! :) Alera def. [M.a.G] 13:3 @ de_aztec. После нас сразу же играли 2d4 и n.com. Признаться, в глубине души я болел за n.com. Однако, они просто слили, как хрен знает кто - 3:13. Финал виннеров состоится в 17.00, - Alera vs 2d4. Скрещиваю пальцы.
update: Мы заняли второе место. Причина одна - сыгранность меньше, чем у 2d4, которые заняли первое место. Рад и этому. Устал очень. На суперфинал сил не оставалось. Все они были отданы в финале виннеров, когда пришлось играть овертайм на de_cbble против 2d4. Выйграли. Не считаю, что они сильнее. Как уже заметил, сыгранность + привычка к Вирус-клубу, а в частности, к 19-дюймовым монитором. Жду демки и фотки. Вообщем, я ни о чём не пожалел, немного подзаработал. GG...
Закрыть