Legolas
24-04-2006 00:33
Пыздец!
Полный
Мы с сестричкой спим в одной комнате. Ей переодически сняться кошмары. И она переодически начинает в этих кошмарах плакать. Я моментально от этого просыпаюсь и всегда ее бужу. Когда она опять ложиться, то все становиться ОК и т.д.
Мне с этим очень, по идее, было легко. Сам я в свое время занимался Осознанными Сновидениями, прошел небольшую "школу" хакеров сновидений. Не профессионал, конечно. Но кошмары меня если и мучают, то лишь по запросу. И уж всяко без последствий для реальности.
Так вот. Прихожу я сегодня домой, ложусь в постель. Закрываю глазки. и через десять секунд слышу, что сестричка перестала дышать. Дальше она что-то сказала стонущим голосом. Я уже почти к ней полез, что бы разбудить, но она замолчала. Подумал, что все ОК и просто начал слушать. А потом она начала кричать. Сдавленно, очень тихо. Я просто тронул ее за спину..
Знаете, что такое раппорт, настоящий??? это когда человек, КРИЧА во весь голос, хватает вас за руку... а вы кричите с ним.

Прибежавшая мать - "что случилось?". Я, обнимая сестру "Ничего, кошмар ей приснился" Мать "а почему ты тоже кричал?"

Я.. я не знаю.. мне было ОЧЕНЬ страшно..


Бля.
Комментарии:
24-04-2006 23:52
Камрад
У меня Владик тоже ночью кричит... Действительно, страшно.
А один раз, когда у нас были гости, я спала в его комнате на расскладушке. Так он ночью стал кричать "Уходи! Уходи!". Да с таким надрывом и с такой ненавистью. Я просто подошла и сказала "Владик, ты что? Это Я... Лена". И он сразу замолчал. Как будто меня прогонял из своей комнаты*)
Странно, но в этой комнате мы все кричим: я в детстве тоже орала "Это мой дом! Уходите отсуда..."

Одним словом: неприятно это

02-05-2006 22:25
Камрад
Осознанные сновидения? как это? связано ли это с Ломаевым?

02-05-2006 23:55
Модератор во хмелю
tooshonka
ничего про Ломаева не слышал

03-05-2006 14:05
Камрад
А что такое осознанные сновидения? Это ты вроде спишь, но на самом деле нет?

04-05-2006 16:35
Модератор во хмелю
ну ты себя осознаешь во сне

Камрад
это называется бред наяву

Закрыть