Kain's diary
дневник заведен 05-05-2003
постоянные читатели [1]
marion
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Литва
26-07-2003 01:59 Эм, о чём бы написать? :P
Music: Conjure one - Sleep ( solarstone's mix )

Скучновато время тянется. Каких-то событий, заслуживающих внимания, совсем нету. Поэтому приходится писать о мелочях. Впрочем, не для этого ли и создан сей дневник?
Сперва о грустном. Серёжка-Плюшка, всё-таки решил идти в путягу. Блин, нет слов, так жаль :( Отрывок из icq'шного лога:
Lance: Чёёё? Ты, падонак, решил уйти? :((
Чубиков: Жекич, я уже в начале лета в гимназическом классе! :-/
Lance: Это ещё что такое?
Чубиков: Так что, падонак я лишь потому, что ты станешь старостой, я я !! . )
Чубиков: Гимназический класс почти на лабанском, профессия наладчики ПС оборудования! Так что, через пару лет я тебе скажу почему у тебя винда диск требует . )
Lance: Не, я не люблю выдвигацца, да и школу я посещаю, сам знаешь как...
Чубиков: 11 класс, самый напряг, придётся посещать :-D
Lance: Ну ты конечно выдал :(
Lance: Вот оно тебе надо было?
Чубиков: Посмотрим, Жекич, посмотрим ... вернуться никогда не поздно! Так что скажи чтоб мою парту никто не занимал!!!! . )
Lance: ;))))) Лично прослежу! Мы теперь ведь даже видицца, наверное, не будем. От бляха
Чубиков: А нее ... я придумал! Буду приходить и всех наших курильщиков гонять! . ))
Нехорошо, конечно, так говорить, но хотелось бы, чтоб он вернулся :P
Во вторник отправил письмо Тане. Неизвестно, прочитает ли она его до своего отъезда в Висагинас, она хотела приехать сюда в июле, а письмо, по расчётам, должно дойти 1-2 августа. Накатал очень приличный объём, по большей части - размышления об её нелёгкой участи :D Шучу, отвечал на все те темы, о которых она интересовалась и спрашивала моего мнения.
Слай предлагал сегодня поехать с ними завтра на wcg. Отказался. Причин хватает. Левый микс-тим с похуестическим на результат настроем. Без желания играть, имхо, не стоит. Поэтому эта поездка ни в чём себя бы не оправдала, особенно в финансовом смысле. Потратить, как минимум, 60 литов - ради чего? К тому же, откуда их взять? С мамкой сейчас такие отношения, что ни одного слова не хочется ей говорить, не говоря уж о сумме, которая мне потребовалась бы. Проспонсировала бы, но перемирие не входит в мои планы.
Ровно 4 суток, как я питаюсь только молоком, хлебом, минералкой, чаем, сигаретами. Сегодня катался на басикле, слабость чувствуется. Интересно, сколько продержусь в физическом плане. В моральном-то меня хватило на долго, но вот если уже после трёх суток покачивает, то что говорить о том, что будет на седьмые сутки? А всё от того, что нехуй было ей ( мамке ) пиздеть, за языком надо следить. А теперь пусть давится своими деньгами и своими продуктами. Всё-таки, она бывает такой сукой...
Замучался с виндом. Эта зараза уже с октября 2002 не переустанавливалась, так теперь глючить начал. Особенно браузер, вообще мудовым стал. С фтп скачивал уже и 98se и 98ME - каличные какие-то, не читаются. Уже до того заебался, что качаю XP. Тачка сдохнет под ним - ну и хуй с ней. 93% уже скачано... :P
Закрыть