Little Mo
07-06-2006 00:01 06.06.06
Пока эти шестерки не растворились во времени и не исчезли из умов напуганных граждан, постараюсь быренько описАть, что сегодня было =)) День был потрясающий!!! Масса тепла, добрых и искренних слов, СМСок... я практически рыдала от счастья!!! А эти замечательные шестерки, как они меня радовали на протяжении всего дня )) не хочу, чтобы этот день заканчивался!!! Сегодня все было радостно и забавно, даже когда я ехала домой, вся перекошенная из-за больших букетов цветов и пакетов с подарками, я был счастлив и полностью забил на то, что на улице сыро, а в метро каждый второй норовит наступить мне на белые брюки))
ХЫ =)) сегодня кукольный день, т.к. большая часть подарков - мягкие махровые игрушки [очень неожиданно порадовали коллеги, приятно =) люблю подарки %)]
Но самую уматную вещь мне подарили дома, мне подарили ГЕЙШУ!!! только не спрашивайте, устраивает ли она мне чайные церемонии %)) Такая классная кукла сувенирная, в полном обмундировании, в кимоно, с большим поясом, с настоящей прической, с белым целомудренным личиком и японским барабаном в руке!!! супер!!! Люблю такие вещи [не кукол конкретно, а интересные сувениры]

Хех, весь свой восторг, не получается достойно написать ибо муа немного нетрезв %)) отмечали жеж. Отлично посидели в уютном семейном кругу, в теплой домашней обстановке)) мама приготовила мои любимые жульены ^^ лучшая в мире Мама, а систер занималась всякими салатиками *) лучшая в мире ситер!!!!!

Еще раз хочу сказать, что очень всех люблю!!!

upg: фак, все равно не успела... на одну минуту... да тут на ж.ру время указывается неправильное... ну и ладна ))

Current music: Placebo =))
Состояние: Эйфория
Группы: [ Fuckты ]
Комментарии:
07-06-2006 11:40
ангел с того света
Я рада, что все прошло отлично! Так должны проходить все дни рождения: с любимыми, близкими людьми и под любимую музыку))
А у меня тоже есть гейша, покажешь фотку своей?) может у нас одинаковые%)

КиберНытик
Little Angel Конечно покажу, но чуть позже. Ты свою тоже вывешивай, мне интересно)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть