Little Mo
15-06-2006 23:34 Заходы, тут наливают!
Я сдала!!!! Сдала ГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не верю =)))
сколько сил, нервов и здоровья было отдано... радует, что отдано не за просто так. Моя 4-ка приравнивается в 6-ке и ниипет, т.к. из группы в 22 человека не сдало ГОС 10!!!!!!! ДЕСЯТЬ человек!!!! Это нормально!!!??? я кому не рассказываю, все, как минимум в ахуе. Валили на ГОСе по страшному, особенно одна мандень из комиссии, ублюдочная тварь!!! завалила мою подругу!!! так, что теперь Юлька моя готовит денег для оплату пересдачи и ждет 6 июля... и не только она, а еще 9 человек из нашей группы и куча народу из других групп, а если они завалят пересдачу, то получат бумажку о неполном высшем образовании и могут валить на все четыре стороны... ахренительная перспектива на последнем курсе, неправда ли?? а ведь им сейчас нужно заниматься дипломом, т.к. в июле преподы уходят в отпуск на все лето... а зашита у нас в середине сентября... пздц... все для студентов. Так, что в такой ситуации, когда друзьям твоим так поднасрали на ГОСе, особо не порадуешься своим результатам... хотя, я все-таки повопила от радости в телефонную трубку, на пустынной лестничной клетке, между этажами, когда убежала звонить, после того, как объявили результаты %))

Мне тут мамик сказала: "Получаешь вышку и ВСЕ, никаких вторых высших образований!!! Так можно и загреметь на продолжительное лечение, после таких нервных потрясений" Да, нервничала я ОЧЕНЬ сильно, пред экзаменом, а в день экзамена меня плющило и колбасило... меня еще черт дернул на кануне почитать форум универа %))) а там уж обиженные студенты описывали все ужасы ГОСа во всех красках... Когда ехала в универ, думала, что рухну в душном вагоне метро... слава Молке, кто-то соизволил оторвать зад от сиденья и выползти на следующей станции %)) В универе, напуганные одногруппники демонстрировали изощренные способы ныканья шпор и ждали час ИКС. Я, как правильный студент, тоже укомплектовалась шпорами по полной программе [знали бы мои работодатели, сколько было потрачено бумаги, на эти аккуратно вырезанные, образцово-показательные шпоры =)] рассовав их по задним карманам джинсов и специально нашитым, внутренним карманам пиджачка [кстати, карманы получились нефиговые, пожалуй я их отпарывать не буду] я тихо истерила, пила РэдБулл и пыталась читать свои шпоры в большом варианте... В аудиторию, сдавать экзамен, я попала случайно... точнее, я идти туда не собиралась с бухты-барахты, хотела подгадать, когда освободится удачное место для списывания =)) а тут, откуда не возьмись, нарисовалась секретарь комиссии и гаркнула, что ожидает двух студентов... все в момент куда-то девались [я бы тоже могла смотаццо конечно] но внутренний голос сказал ИДИ!!! И муа, як американский космонавт по Луне, двинула в аудиторию... а там оказалась на последнем ряду, на виду у двух членов комиссии... про шпоры можно было забыть навсегда и усиленно напрягать мозг... так, что всем своим видом, я показывала членам комиссии, что Я НЕ СПИСЫВАЮ и даже не собираюсь этого делать *)) Отвечать пошла раньше времени, дабы не попасть к гомодрильной суке, которая жрала клубнику и мотала нервы студентам... Ответила хорошо )) спасибо принимающим госпожам, которые спросили мое мнение по некоторым вопросам... вот тут у меня начался словесный понос =)) как сказал мой одногруппник "Ты так долго у них сидела, все говорила, говорила... потом смотрю в вашу сторону, а вы там сидите, уже как три подружки... обсуждаете что-то, смеетесь %))" НО, есть одно большое НО, я не ответила на ТАКОЙ примитивный вопрос: "Из чего покрывается дефицит бюджета РФ?" тут я впала в ступор и всем своим видом показывала, что я просто ненормальная истеричка и так перенервничала, что забыла, кто я и что тут делаю, какой там дефицит бюджета РФ... [радостно одно, что вопрос этот был в самом начале] конечно, когда я вышла и вспомнила... хотелось вломиться в аудиторию и сказать, что я дурак и безмозглый болван, что мне стыдно и т.д. и т.п. Ожидать результаты было очень тяжело... разболелась дико голова... было душно, везде летал пух и не довало покоя покрытие дефицита бюджета РФ %)) Хорошие мысли я сразу отгоняла, т.к. обнадеживать себя не хотелось заранее.
Объявили результаты........................ хотелось радоваться и рыдать одновременно, от обиды, дикой обиды за других и за Юльку в первую очередь, т.к. отвечала она сама и списывать не пыталась, в отличии от остальной группы.

Домой я летела, будто с пропеллером в ж. по дороге заскочив в магаз за бутылкой Асти Мондоро... так вот, шампусик оказался леватой конкретной на вкус!!!! Я в гневе!!!! с виду все отлично, коробка, бутылка этикетки, марки, пробка...но на вкус... Советское шампанское... и что самое забавное =)) мне с одного бокала накатило немного... я был в шоке, т.к. даже после одной бутылки мне обычно не накатывает совсем...

Во я накатала... и это всего лишь маленькая часть безумного дня... Благодарю за стойкость тех кто дочитал сей пост до конца, ибо бредни мои читать нелегко =))

Current music: What Else Is There? (Trentemoeller Remix)
Состояние: спать
Группы: [ Fuckты ]
Комментарии:
16-06-2006 08:10
ангел с того света
ну что тут можно сказать?
поздравляю!

КиберНытик
Little Angel СПАСИБО!!!!!!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть