glitter
Monina
дневник заведен 02-12-2004
постоянные читатели [35]
686_Rasty, Abess, Aidwell Killself, Be HaPPy, Dolphin, g11, Garage, Kosares, La chica latina, lya-lya, May Be, Mira20, Offline, Plein, psychedelic zone, SenSeleSSneSS, Tarie, virtual_capricorn, w02f, WWWest, АНГИНА, ВАЛЕРИЯ, Дикая_Ахинея, драгз ж_ру, Зом, Клуб Моя Косметичка, крохх, Перевязка, С другой планеты, Скоро бля на бал, Спокойный, Странная женщина, Уиндина, Шахрезада, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [63]
антиресы [18]
16-06-2006 00:23 печенки!
каждый режиссер анимационного кино знает, зачем нужна калька. Чтобы печь печенки!!!
упс, слиплись...
Смотрели мультфильм "Лесная братва"? Мазовый мультик - главная его тема - ЕДА, это он меня побудил на печенки, точнее ключевая фраза из него, которую произносит белочка-наркоманка: "А я люблю печенки..."
Пора походу рожать - мало того что пеку печенки, еще и как настоящая мамочка (моя мама всегда так делает) - выела все плохие, а хорошие оставила Максиму (плохих было дохера, так что меня сейчас разорвет)
Чем только не займешься. лишь бы не готовиться к этому гребаному экзамену..


Комментарии:
Камрад
прикинь, встаю я утром, не позавтракав, иду сразу к компу, захожу на журналы, твои буквы открываю первыми.... и что я вижу? печенье, блин. такое родное, такое мамимо, такое советское что ль. а я тут 3 года без печенья... сижу теперь и думаю чтоб такое хитрое сожрать чтобы желудок обмануть.
страза
berryone )))) ой, прости!!! а у нас то вечер какраз, время для молочка с печеньем и в люльку..)) да я тоже как эти формочки достала, так повеяло детством, мамой
гавайский доктор
Monina да, формочки меня особенно впечатлили:)))) я тоже кальку не раз использовала по назначению:) сдадим и можно организовать муравейник-пати:)
Камрад
ааа, так все слиплось )) класс )) модное печенье получилось ) я такое 100 лет не ела, такие воспоминания детства, когда с мамой и бабушкой делали такое. эхх.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть