Little Mo
18-06-2006 01:08 ДА детка!!!
Вам некуда девать рвущиеся наружу эмоции? Так прокатитесь на самом страшном аттракционе в вашем городе, и будет вам счастье =))

Занесла нас сегодня нелегкая в Парк Горького... случайно. Ну как тут не покатацца? А т.к. эмоций за прошедшие дни накопилось куча, я решила, что на всяком фуфле для грудных детей катацца нестОит и нужно найти какой-нить страшный не опробованный аттракцион. Далеко ходить не надо было, т.к. высоченную хрень, под названием БигБэн или что-то типа того, я точно не помню... видно было из далека.
В чем суть аттракциона: к пятидесятиметровому столбу, по кругу приделаны сидения, вас спокойненько усаживают на них, пристегивают и у вас есть возможность вцепившись от страха в ручки и болтая свисающими в никуда ногами, ожидать, когда же вас с нереальной скоростью [со свистом =)] поднимут вверх и резко опустят вниз... далее несколько раз, более мягко, поднимут-опустят... поднимут-опустят... далее аккуратно поднимут на самый верх столба и у вас будет возможность [пара минут] насладиться красивым видом с высоты 50 метров... ах... какая красота... НО подвох в том, что вы не знаете, в какое именно время, вас со всей силы опустят в низ %)))

ощущения непередаваемые... народ, который струсил и не пошел с нами катацца на этой аццкой машине, сказал, что когда нас поднимали, то мой вопль был слышен очень четко и очень громко по сравнению с остальными ))) ДА визжал я ооочень громко, т.к. сильно напугался того момента, когда нас неожиданно резко подняли вверх, бля, аш уши заложило, эта хрень с сидениями поднимается с такой силой... а процесс раскачивания вверх-вниз, оч. возрадовал %) так забавно, деревья-небо, небо-деревья... когда зависли на самом верху, с моей стороны был следующий монолог: "FUCK!!!! GOD!!!! Оооо красиво-то как!!!" дальше, от страха я начала болтать с соседним мужчиной [с подругой говорить было бесполезно, она сидела и бормотала под нос, что нах. она вообще села сюда...)] ииии тут мы полетели в низ.... OMFG это мыло мощно, радовало одно, что это было последним сверх сильным потрясением... я опять орал як сирена, предупреждающая о радиоактивной опасности %)

Когда мы выходили... О кстати, я с перепугу, не сразу нашла свои сабо, которые оставила внизу, дабы они не слетели нах, вовремя полетов вверх-вниз =)) так вот, смешно было смотреть на испуганные лица тех, кому еще только предстояло сесть в этот аттракцион... они глазами спрашивали "Ну как там?? вы живы??? там очень страшно??? а мы останемся в живых, после этого???"

ИТОГ: Аттракцион СТРАШНЫЙ, НО очень классный! Выброс адреналина гигантский. Ощущения непередаваемые!!! Хоть раз, но прокатиться стоит, а там уж сами решите, надо оно вам во второй и последующий раз, мне вот точно надо )) Эх, жаль конечно, что наш Парк Горького не сравниться с западными парками... ну да ладно, будем катацца на том, что есть.

Чуть не забыла, смотрели сегодня "Она мужчина" оч. смешная и забавная комедия, я не ожидала... я гоготала весь фильм. Если пойдете, не пожалеете, наверное.

Current music: Jane’s Addiction - Just Because [Dasiy напомнила о ней :о)]
Состояние: СУПЕРРРРР!!!!
Группы: [ Fuckты ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть