21-06-2006 06:45
В Москве солнце, никакого дождя нет, обещали теплую погоду, сколько градусов как то не запомнил или просто пролетело мимо моих ушей..., но это мля в Москве а в Челябинске зарядил дождичек, такой маленький дождичек, я конечно люблю погулять под дождем, но когда мне куда то надо, зонта нет, пальто не оденешь, не по сезону, курточку я больше никогда не буду вешать на балконе первого этажа, пускай там даже будут решетки, потому как всякие недобросовестные граждане гуляющие на улице, тырят вещи иногда, прям с бельевой веревки, сцуко, поймал бы ноги оторвал.
Это конечно все ничего, так мелочи жизни. Но мне честно признаться что бы попасть на работу, шлепать пешочком с остановки минут 10..., сижу сохну, как там в песне поеться, мокрая курица...кондер на максимум, носки уже выжал, туфельки протел, они щас поблескивают, чистенькие, правда в правом туфле, чувствуеться песок, угодил по дороге в какую то жижу, еще ноги помыл с утра, благо туфли у меня летние, с дырдочками, мокнут только в путь, особенно когда еще утонешь пару раз.
Голова чето заболела, надеюсь к обеду пройдет, главное не простыть, хотя это маловероятно, но возможно).
В такую погоду дома сидеть, слушать как дождь стучит по крыше, пить горячий чай, и на хуй куда надо суваться в такую погоду, с милой под одеялом греться!
С утра была среда, выходные не избежны..., Н. скажи что и почему, я как то не пойму, это не похоже на тебя, хотя все возможно, может это из за гормонального стресса, психологические пережевания, все может быть, надо чуточку терпения, понимания и все будет хорошо!... а иначе и быть не может

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть