NoNeXistent
04-07-2006 20:25 Настроение
Сессия закрыта. Одна тройка. Если не переменю решение, исправлю её на допе.
Всё лето впереди. А мне по хрену на это лето. Я повеситься хочу. Да, паршивенько мне так.

Current music: Deep Forest - India
Состояние: хреновое
Комментарии:
-The color of silence-
Ей, Надьк, не вешай нос, да и себя тоже, жизнь не такая штука которую можно просто так убить за плохое настроение.
Рано или поздно всё будет хорошо, даже лучше чем когда либо.
Что случилось?

04-07-2006 22:34
Камрад
Ну да, и будет "ваша соседка на проводе". Зачем вешаться, это не эстетично, не оригинально и довольно болезненно. Смерть должна быть быстрой и лёгкой. Лучше с крыши прыгнуть. Только нужно выбирать место, где нет деревьев, а внизу асфальт. Идеальный вариант сбрасываться над подъезом (лучше не над своим, чтобы не так травмировать соседей). Только обязательно нужно следать, чтобы не было ветра, иначе может сдуть и рискуешь зацепиться за балкон, окно или бельевик, что испортит всё удовольствия от полёта. Кроме того, высота строения должна быть не менее 20 метов, иначе есть риск остаться в живых, что в таком раскладе много хуже смерти. Помимо прочего, рекомендую делать это в дождливую погоду. Тут сразу три положительных аспекта: погода подчеркнёт драматизм ситуации, вода не позволит образоваться луже крови, что сгладит эстетическую составляющую и в такую погоду процент самоубийц-неудачников по статистике ниже чуть ли не на треть (если память не подводит).

Ты чего??? Тут по тебе кое-кто периодически скучает, а ты раз в месяц появилась и тут же вешаться. Эй?! Что за дела? Может, при жизни разрешимо?

жЫвотнАе
Эм... да? Скучает? Н-дааа. Как бы... этааа... чёрт! И слов нет подходящих.
А настроение оно пройдёт, это одно из его свойств - переменчивость. Погода нехорошая у нас: дожди, пасмурно, солнышко не светит, а если и светит, то как то с прохладцей. Вот.
А ещё я зареклась чего бы то ни было обещать, загадывать, планировать. Сколько раз меня выручала спонтанность, а я это не ценила.
А ещё... мне вас очень не хватало :)

-The color of silence-
Ну тады надо менять настроение )
Само то оно как то медленно плавно, и неинтересно, надо его поддатолкнуть ))
А дожди это неплохо в принципе... ну конечно если не льют месяца полтора, до тех пор пока не приходиться ходить в болотных сапогах в соседний магазен за спичками чтобы сжечь соседей которые мешают слушать шум дождя ночью включая всероссийские хиты девЯностых )

И правильно, обычно планы и надежды могут обломиться, и чем сильнее в них веришь тем больше вероятность их безнадёжности... сам проверял))

Я тоже скучаю, сестрёнка )

07-07-2006 18:34
Камрад
NoNeXistent, нуууу, почему ничего не обещать, не загадывать... прям депрессия какая-то. Соглашусь, ели не загадывать и не планировать, нервы берегутся, но всё же.
Жизнь она, значит, идёт, дел не переделано - мильён, а ты тут суицид затеяла и тем боее, такой непрофессиональный. Не пойдёт. Давай уже собирайся с мыслями, вспоминай, что мечтала сделать летом, и приступай.
Моя любимая погода, кстати, у вас.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть