"As long as I live. As long as I live..."
Элоди
дневник заведен 20-03-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Краснодар, Россия
интересы [42]
свобода, искренность, общение, психология, друзья, музыка, море, книги, кино, весна, небо, жизнь, любовь, звезды, дети, антропология, путешествия, ночь, ангелы, поцелуи, люди, кеды, мир, Город, смерть, Семья, Легенды, эмоции, мечты, сны, глаза, письма, слезы, ночной город, воспоминания, Будущее, северное сияние, техно, Motorola, бесконечные дороги, сонеты
антиресы [10]
[4] 27-11-2006 21:00
?

[Print]
Аля-ля
[1] 08-09-2006 18:23
Мысли

[Print]
Alva Goldbook
29-07-2006 16:44 Настроение уже совсем не как вчера...
Я устала от всего этого. Мой парень. Он со мной, но сердцу не он нужен на данный момент.
Он тянется ко мне, но делает это по-своему, он еще не знает меня такой, какая я есть.… А я сознательно закрываюсь от него. Сама не понимаю, почему. Мне нужна жизнь как на вулкане, полная страстей и потрясений. Мне нужны эмоции - слёзы и смех, отчаянье и спокойствие, разлуки и встречи, радость и боль. Все эти эмоции вместе, которые граничат друг с другом. Мне нужна жизнь на пределе. Думая, что знает меня, он называет меня то капризным котенком, то холодной принцессой, то милой маленькой девочкой… но ведь он не знает. Он еще не знает внутренний огонь, который для него пока застлан туманом моих комплексов и стандартных уловок кокетки, которая хочет привязать к себе. Надолго.
*Черт, как-то высокопарно получилось… Ну, иначе здесь и не скажешь*
Один человек [мой лучший друг], увидевший этот огонь, сгорел в нем вместе со мной… Но я об этом ничуть не жалею…
Я хочу уйти от него на время. Не насовсем. Мой разум понимает, что мне нужен только он, но моё сердце этого еще не осознает. Я еще не нагулялась… Мне нужно исчезнуть на время… Да. Чем раньше, тем лучше.
Мы ведь еще не ценим друг друга.
А что, если однажды расставшись, мы не найдем друг друга вновь?


Сейчас я слушаю Deep Dish - Say hello
Настроение плохое
Комментарии:
31-07-2006 18:21
сЦучки больше нет
Мне нужны эмоции - слёзы и смех, отчаянье и спокойствие, разлуки и встречи, радость и боль. Все эти эмоции вместе, которые граничат друг с другом. Мне нужна жизнь на пределе. Думая, что знает меня, он называет меня то капризным котенком, то холодной принцессой, то милой маленькой девочкой…
- я тоже от каждого нового парня жду понимания, и всего перечисленного, но во мне видяд лишь куклу, блондинку, меня просто хотят, а я хочу, чтобы меня поняли
будущая оптимистка
Как я тебя понимаю!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть