02-08-2006 16:22 агрессивно <...> очень правильно
У модного писателя Минаева "Во внешней политике Россия в последнее время стала себя весьма агрессивно вести, что для большой страны очень правильно."

P.S.: на страничку попал привлеченный заголовком "Сергей Минаев снялся для Плейбоя". Думаю как это полноватый и обаятельный Сергей Минаев ("Мальчишкой пухлым я рос не признавая всерьез свой ненормальный слоновый вес", а также ведущий шоу два рояля, невероятно популярный в конце 80-х) там снялся? А он вон что - совсем другой.

еще оттуда
*
- Но такие <глянцевые> журналы никто особенно не навязывает. Не покупайте и останетесь в стороне от этого лицемерия.
- Все очень легко навязывается. Тебе диктуют набор ценностей: что читать, что носить...
*
"Полностью согласен с Бивисом:....." и я тоже не могу не согласиться с Бивисом ...
*
"по моей теории, человек XXI века должен быть максимально тупым, чтобы ему в голову легче штырь от матрицы входил." - и здесь опять эта Матрица, епть!
*
"Вторая книга <а первая «Духless»> под названием «Медиасапиенс» будет посвящена политтехнологам. В ней будет очень много жести: трупы, техника заказов, подлоги, манипуляция общественным мнением, то есть изнанка телевизора."
*
"«Многие люди того поколения испытали кризис среднего возраста – они были слишком молоды, чтобы разбогатеть в 90-е, и слишком стары, чтобы избавиться от обременяющего наследия советской эпохи. Я затронул самую актуальную проблему тех, кто наполовину остался там, в Союзе, а наполовину уже здесь, в современной России», – говорит Минаев."

P.P.S.: к чему этоя данного писателя привел. Ну к тому что он сейчас модный к нему прислушиваются (ну, как доносит реклама) и хотя я его совершенно не читал (романы) интервью мне "по духу нравится". И он, к тому же, мне ровесник. Многие люди того поколения

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть