Little Mo
10-09-2006 18:30 Хула-Хуп
Заказала вчера ночью [с горя мля] хула-хуп [в простонародье обруч], давно хотела купить, но что-то руки не доходили. Так вот, притарнили мне сегодня это чудо... т.к. на дворе 21 век, обруч естественно не круглая железяка, как в советские времена, а чудо пластикового производства, разборный с массажными шариками... я ЗАИПАЛСЯ вставлять эти шарики в специальные дырочки, пальцы до сих пор болят, но уже сгибаются =))
Вычитала я в инете, что крутить его нуна в день как минимум 30 минут... дабы эффект был.... О май гад, это жесть... ибо эти факин шарики массажируют так, что думаю завтра с утра на талии появятся эротишшные синяки [ну к этому я была готова], главное, чтобы я завтра смогла его вновь крутить.
А с понедельника мы с систер решили... о мама мия... неделю лопать только арбузы. нах нам это надо: это супер-пупер полезный способ очищение организма. Не уверенна, что после этой недели буду любить арбузы, также, как люблю их сейчас....))) НО попробовать стоит ибо то, что для организьму полезно - ХОРОШО!!! Главное вышвырнуть себя из дома за арбузом на завтрак ))))

Current music: oforia - return of the machines
Комментарии:
10-09-2006 18:34
ангел с того света
проще сразу купить несколько арбузов и куфать)

КиберНытик
ма ха ха))) я один-то еле домой притащу )) тяжело же %))

10-09-2006 18:40
ангел с того света
Little Mo
а ты газельку найми сразу)

КиберНытик
гы гы )) а арбуз купила систер ))) ю-ху!!!!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть