Ксю
21-09-2006 15:16 Поршла тесты у Ksusa Barbich
Моя звезда - Шератан
Луна в момент рождения расположена: 11°8'28" Овен. Ваша звезда: Шератан - Бета Овна, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Ашвини (Ashwini). Ашвини - это дева, божественная звезда, благоприятная по своей природе. Термин 'Ашвини' относится к Ашвини Кумарам, небесным полубогам. Они движутся по небесам, восседая на золотой колеснице, исцеляя людей, неся с собой свет и счастье. С этой звездой связаны различные понятия - свет утренней зари, средство перемещения грузов, чудеса. Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием.

http://fevac.pisem.net/JS/yourstar.htm


Ваша линия метро: Каховская
Самая короткая линия московского метро. Построена в качестве пилотного проекта для объединения всех линий во второе кольцо, но проект заброшен в связи с недостатком финансирования. Пребывает в зачаточном состоянии, имеет всего 3 станции. Ваши амбиции были грандиозны, но провалились в самом начале. В результате Вы корпите на нелюбимой работе, еле досиживаете до звонка, и убегаете с нее первым. Функции свои выполняете хорошо, но не испытываете ни грамма удовлетворения от этого. Не отчаивайтесь. Уже прожитые кое-как годы еще не значат, что жизнь кончена - Вы еще так молоды! Сделайте шаг, решитесь изменить свою судьбу, совершите то, о чем мечтаете давно, но не находите в себе душевных сил. И Вы почувствуете, как преобразитесь сами.

http://Пройти тест [url]http://www....entions/011.asp[/URL]

59% - еле попала в рай
http://www.purescore.com/ - просто супертест


Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
http://aeterna.ru/test.php

В вас воплотился - Гёте
Вы — великий писатель, а ваш «Вертер» — первый образец глубоко депрессивной прозы. Позже вы ещё многое открыли – и романизм, и водевиль, и Рейнеке-лиса, и Шиллера, и базальтовые руды. А вторая часть вашего «Фауста» — первый образец психоделики в европейской литературе. Вас много раз пытались предать забвению: судили, запрещали, проклинали – а в конце концов признали классиком. Ура?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2046


Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:944


Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:195

Поздравляем!!! Решил(а) 8 из 12
Логики Вам не занимать. Хороший результат! Но можно было и лучше, что ж вы так?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:119 - тест просто кора


Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:361 - никогда бы не подумала, я рак, а Кирилл мой Стрелец, видно медленно становлюсь им


Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1677

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть