...И если ты ищешь, значит, нас двое...
Loreleina
дневник заведен 02-10-2004
постоянные читатели [14]
Aivengo, ANN_in da club, be cool, Biskvitka, elpis, KatoNita, Nelli, Seele, xasker, Библиотека, кусок неба, Ореховое безумие, ПАРАД УРОДОВ, чижик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 20-01-2007 20:56
:war:..

[Print]
Коготок
[3] 12-10-2006 00:52
And I wanna fall in love.....

[Print]
Забрел случайно
30-09-2006 10:43
Рабочая неделя была еще та... Домой приходила часов в 10, с учетом того, что мой официальный рабочий день длится с 10 утра до 6 вечера)) Устала ужасно. Теперь расслабляюсь)

Сегодня последний день сентября...Вообще не понимаю, куда летят дни. Завтра уже октябрь. Люблю октябрь...Будут золотые деревья, холодный прозрачный октябрьский воздух и золотые лучи солнца.... И еще какое-то особое октябрьское настроение. Осень почему-то вдохновляет гораздо больше , чем какое-либо другое время года. Не зря, наверное, о ней написано столько песен и стихов.
В моей жизни происходит какой-то намек на романтику) Но при этом меня почему-то пугают мысли о чем-то более серьезном. Я не хочу сейчас ни к кому привыкать, не хочу становиться зависимой от кого-либо. Просто хочу радоваться жизни, просто читать кем-то отправленные sms и гулять по городу ... Странная такая. раньше всегда хотелось, чтобы все было очень серьезно, а теперь ...не знаю.

Current music: Joe Cocker "N'oubliez Jamais"

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть