20-08-2003 12:46
High END.

Мигель Санчес приобщился к обществу звукофилов©.

Теперь подробнее.
Не так давно Мигель решил обзазестись хорошей аудио техникой...
update.
И вот, больше месяца Мигель шастал по "звуковым" сайтам сети, читал всякие глянцевые журналы, прислушивался к мнению всяких "гуру" в дорогих аудиосалонах...
После долгих поисков выбор был сделан.
Всё притащили, и всю ночь МС ползал по комнате с кабелями и рулеткой. Мерил, прикручивал, настраивал...
понравилось:Больше всего нравится как звучат всякие джазы-блюзы и прочая "живая" музыка, очень красиво и ярко. Выяснилось, что на CD, заслушанных просто до дыр, удалось услышать звуки, которых раньше не слышал, в общем теперь есть смысл переслушать старые диски. Хорошо, что запись на дисках не портится со временем. Очень хорошо звучать всякие грегорианы, очень понравилось.
Теперь о кино. Это да! Очень понравлись саундтрэки в формате DTS. Настоящий surround, точно как в кинотеатре, только рядом никто не трепеться по телефону, не хрустит поп-кормом и сзади не пинает твоё кресло ногами. Всё-таки звук в кино это ОЧЕНЬ важно.
не понравилось:
Следовало ожидать, что поп музыка звучать лучше не стала, "стучит" всё так же, да вообщем-то и ждать от попсы чего-то особенного не стоило.
Также разочаровало качество русских дорожек в некоторых фильмах. Переводят плохо и некачественно. Даже и на лицензии. Так что english и субтитры - вот наш выбор.
Комментарии:
20-08-2003 13:28
Камрад
и? а дальше-то будет?
Закрыть