delicate_ypoDsTBo
09-12-2006 00:13
Какое всё.......
а все..все
О. теперь лесбиянка почти.
Л. какая то нервная.
А Н. меня вообще пугает.. буду её избегать.. бррр.. не хочу сумашедшая какая-то .правда.
кругом лезбиянки.. видимо это какой-то год тяжёлый..
и ещё сплошные шизофреники..
В. клеился тоже. но перестал ,почти.

а вообще я люблю свою группу ,но вот разговоры о "мясе " это самый бред бредовый,хочу сказать" заткнитесь уже ,достали!!"
а кстати на тему.. наклеила надпись на пакет ,на котором рекламируются рублёвские калбасы вот такую надпись :" НЕ ЕШЬТЕ мяса!"
а теперь понимаю ,что с моей стороны это очень нелепо смотрится ..учитывая что я похудела .. (немножко,правда немножко,просто я болею ,тока чем не скажу..) и у меня лицо худое и глаза немного провалились ,поэтому вот и нелепо получается с етой надписью..
а вот вчера я заметила очень злой взгляд одной тётеньки .. мне показалось она щас подойдёт и осыпет меня кучей ругательств.. она очень яростно смотрела на мой пакет и на меня ...очень неприятный осадок....

хочется сказать ещё вот ,что.. время оно самое быстрое в этом году.... я ещё не успела понять ,что случится а оно уже случилось и что-то ещё сейчас произойдёт.. я даже не успеваю согласиться или несогласиться с действительностью ,как эта действительность уже надевает новые наряды..причём совсем новые и такие экстравагантные ,что мне нужно время ,что бы к ним привыкнуть.. но опять таки кроме платьев в последнее время( моей жизни) меняются ещё и причёски ,выражения лиц ,характеры и вообще всё ,что только можно придумать .

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть