Ай, да уйдем от людей! Расправив крылья.. ведь эти люди нас
Shapa.SPB.RUS
дневник заведен 14-09-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [7]
Journals.ru, Kamrad.ru, Интернет, музыка, кино, Питер, фото
антиресы [2]
лицемерие, предательство
09-01-2007 09:31 между 2006 и 2007
Надо сказать, что праздники удались. Похеру, что мне не удалось переехать в новую квартиру в прошлом году.. зато(!), ниже последует список мероприятий по списку.

1. Ходил на фильмы "Ночь в музее" и "ЖАRA". Понравились. Оба. Достойные фильмы. Впечатления от киноначала года не портил никоем разом, просмотром "Волкодава". Правило, что первый отечественный фильм года, стоит пропускать, еще в силе.

2. Был приобретен к новому году, большой 32'' LCD-телевизер Филипс. Очень здорово, очень классно. Играл в Carbon, затягивает. Теперь задумался об необходимости ходить в кено, ради большого экрана.

3. В продолжении культурной программы, как фанатик (наверно так и выглядили со стороны) посетил дважды, с интервалом в день, театр Комединты, "Дачницы" и "В Париж!". Собсно только позитив. Первая постановка - смешна, вторая - премьера.

забыл вписать событие, поэтому,

0. 31 декабря нас было 8-мь человек на один 50 метровый бассей и сауну. Ну и что что все было днем, а не в ночь. Зато я наплавался, и даже пару раз прыгнул с вышек. Респектно отдохнул.

продолжаем,

4. Просмотрел под пиво, вермут, джин с тоником, 2 сезона LOST.

5. Успел выйти на работу, и оценить Мегу-Парнас. Оба события, не вызвали никаких эмоций. аццтой. этого пункта могло и не быть.

6. Ну и самое главное событие. Серьезное.
Я сделал предложение. Подарил колечно. Она согласилась. Рад, счастлив, безумен.
Уже подали заявление в Дворец Бракосочетания на Английской набережной. Подавали вчера, 8-го, и были по списку 1551 парой, уже подавших заявку на регистрацию в 2007м году! За три дня 1550 заявлений! Это ужас! Вчера целый день был убить этой возней. Все хотят свадьбу летом! Мы не исключение. В итоге, 14 августа 2007 года, станет на одну ячейку общества больше.
Ура!

Такие вот дела случились со мной.
Комментарии:
09-01-2007 21:26
unforgiven
Это здорово!
09-01-2007 22:48
unforgiven
Просто офигительно здорово!
кендер
Спасибо, спасибо.
Закрыть