Music is Life! Live a Fun One! Listen to Ska!!!
Rude boy
дневник заведен 12-01-2005
постоянные читатели [1]
Клуб АРХипелаг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [5]
музыка, литература, кино, мультики
18-02-2007 20:29 Что ты будешь делать, когда тебя это сломает? Поздно станет думать, когда за тебя они все решают - SherWooD`s.
Сложно!
На первый взгляд совершенно банальная строчка, в современном музыкальном искусстве типа такой можно найти минимум с десяток. Но одно дело, когда строчка проходит незаметно - я не в том состоянии, чтобы понять, осознать, почувствовать. А другое дело, когда закрывать глаза на это уже не в состоянии, это давит с каждым днем сильнее и сильнее! Тогда скрепив зубы остается ждать, ждать; главное не сорваться. Бороться с этим можно, и исход борьбы зависит только от меня, но не хватает сил, не хватает поддержки, не хватает серьезного, огромного чувства потребности в этом.
Остатется ждать - а вдруг пройдет, вдруг все обойдется!!! Но где-то в глубине души, в затаенных уголках разума интуиция пытается доказать, что такого не может быть! Становится еще хуже.
Возможно это сейчас так кажется, возможно просто нет настроения и все мелкие проблемы перерастают в гулливеровские. Кто знает! Но не замечать это невозможно!
Сложно!


Состояние: так себе

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть