Music is Life! Live a Fun One! Listen to Ska!!!
Rude boy
дневник заведен 12-01-2005
постоянные читатели [1]
Клуб АРХипелаг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [5]
музыка, литература, кино, мультики
28-02-2007 17:31 Хочешь узнать человека – дай ему власть
Вчера был с группой в театре на спектакле "Хам" по мотивам одноименного произведения Э. Ожешки.
Это даже не театр - это Беларуская Акадэмія Мастацтва.
Драму поставили, тогда еще, четверокурсники академии. Сейчас они все уже на 5-ом курсе. Это их баколаврская работа (мне так сказали). Постановка , как ни странно, очень понравилось - что разошлось с общим мнением. Это из-за того, что все читали "Хама", а я нет, хотя надо было по программе. Да и как-то неловко было признать это, т.к. рядом со мной сидел мой препод по польской литературе. Мои одногруппники говорили, что книга более глубокая, более энергетичная что ли. Ну что ж, каждый видит по-своему.
Зато все сошлись на одном мнении - актеры играли замечательно, особенно главная актриса.
В театре произошол случай: Разгар действия, даже апогей! После монолога главной героини в воздухе повисает длинная, напряженная пауза, которая в конце концов должна привести к развяске пьесы. У всех взгляд устремлен на сцену. И тут не очень громким, но достаточно слышным голосом один из поддатых студентов, стдевших взади меня, восклицает : "Блять! Сука - гвоздь!!!". Меня разобрал смех :-). Мало того, что я пропустил развязку, так еще и долго не мог успокоиться - меня душил хохот. Ну ничего, как-то дожил до конца. В общем поход в театр удался

Я чего-то ни стого ни сего повесил себе крестик. Сколько себя помню - никогда его не носил, хотя он у меня всегда был. Даже два. Один еще остался от крещения. А вот второй я даже не помню откуда. Но знаю, что мой Цепочка у него освещена в Киевско-Печерской лавре. Короче, я сейчас хожу с крестиком.

Вот неделю болел - вставал каждый день в 11 утра, в хоршем настроении, в отличном душевном состоянии. И вдруг больничный заканчивается - и я просыпаюсь от будильника в 7 утра. Жестоко. Я в уме проклял и тот факт, что я не учусь в первую смену, и вообще весь универ в целом. Ну ничего, два дня походил - уже привык невысыпаться.
















Сейчас слушаю: Краденное солнце
Настроение: радушное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть