Ай, да уйдем от людей! Расправив крылья.. ведь эти люди нас
Shapa.SPB.RUS
дневник заведен 14-09-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [7]
Journals.ru, Kamrad.ru, Интернет, музыка, кино, Питер, фото
антиресы [2]
лицемерие, предательство
09-03-2007 10:51
Аццкий день, для мужчин, прошел. Ура!

Совершенно случайно, мне удалось попасть на концерт в Ледовом, вчера, правительственный, бесплатный, для избранных. Или избирателей? Потому как все свободное пространство, было увешено пропагандой Единой России, а на сцену вышел петь романс "для любимых женщин" сам Владимир Тюльпанов, как региональный представитель партии. Спел надо сказать хорошо, Басков может позавидовал. Перед голосованием, хороший ход.

Потом пели и плясали:



"Императрица" Аллегрова Ирина - выступала неплохо, правда выглядит она ужасно, одета не гламурна, а вот ее музыканты - как будто взяты напрокат у Арии. Хоть, что-то. Три песни спела, поздравила, удалилась.

Тамара Грецителли (или как-то так) - не спела Виват-Король, зато единственная кто спел песенку на ненашенском-французском языке, показала некрасивоподбритые подмышки, на большом экране хоть не четко, но ужасно, и удалилась. Видимо во Францию уехала

Н.Носков - спел хорошо, Здорово, энергично. Но для артиста, он плохо ведет себя на сцене. Пытается заводить зал, не удается, и поэтому его призывы, как поднятые руки, хлопки, вызывают смех и нежелание, как либо реагировать на его выступление. Но фанаты - рады.

В.Кузьмин - тоже пел. Но толи был пьян, толи под химическими веществами, но выглядил ужасно. Ясно, что рокеры таки и должны выглядеть, но.. но лучше бы не 8-го марта. "Сказка моей жизни" - была исполнена под 100 процентную фанеру. Когда Кузьмина брали крупным планам, то анализируя движения его рта и слышимых звуков, можно было сделать вывод, что артист отстает на пару секунд. Там где фанера не звучала, артист продолжал работать губами. Смешно, надо признать. Вторую песню его уже не брали крупным планом, чтобы оканчательно не вкатать в гавно. Уважение, вам Владимир, вечно молод - вечно пьян. (пьян еще и потому что год назад из-за того самого пьянства он сорвал свой концерт в БКЗ Октябрьский, на который, ваш покорный слуга, собирался.Но потом прочел прессу)

Кто действительно завел, так это "вечно гонящий велосипед" Барыгин. Спел - супер, артист - классный, выглядел - отлично, играл - в живыю! Супер!! Мне прям заходелось хоть раз сходить на Дискотеку-80. А вот исполнение со своей дочкой Нелли песню со словами "известный режисер снимет о ней кено, напишет картину художник" итп, выглядело исключительно как рекламный ход. Смотрите людим - моя доча!

Еще выступала какая-то акапелла-группа-незапомнил названия. Ожидал Як-цуп-цоп. Спели про "поцелуев мост"

Аршавин вышел поздравил с праздником, хриплым голосом, удалился.

Непонятно откуда взявшиеся на 8-е марта - казаки - пляасли и кидали сабли, стеляли из пушки, выполняли кульбиты, заводили женщин. Неплохо, правда, им место 23 февраля, всеж.

Под конец вышла Софа Ротару. Тоже фонерно, исполнила четыре песни! Столько никто не пел! Время выступления, она провела не на сцене, а в зале, как косарь собирая букеты цветов. За ней постонно бегал телохронитель, и защищаль от агрессивно нацеленных бабушек, поклонников, и нелицензированных фотографоф. Лицензированные же фотографы, как шпионы бегали в параллелях актрисы, счелкали затворами, и пытались найти хоть какой-то компромат.

Если откровенно, то снимали, фотографировали много. Сам буду палится на пару снимках, на заднем плане, а впереде бешенная Софа. Девушку мою, постоянно брал на мушку оператор, который показывал женщин в зале на двух больших экранах над сценой. Таким образом, мое солнце получило около минуты экранного времени на экранах Ледового Дворца. Забавно, но пара раз в кадр влазил и я.


В целом шоу удалось. Даже не смотря на такие агитационные ходы, как шарики с надписью "с 8 марта" (крупно) "Единая россия+медвед"(еще крупнее), бесплатную раздачу дисков с Романсами В.Тюльпанав, с надписью "Единая Россия".. итп.

Вообще, смешной факт, что идя по городу с этим шариком, те кто раздавал листовки ЕР, уже не сували их, а вот из других партий, закидывали прям таки. Отбиваться правда не приходилось.

Спасибо, за шоу, Прававительству города, и нашему знакомому за предоставленный билеты в VIP-зоне. Будем дружить семьями.
Закрыть