NoNeXistent
13-03-2007 00:31 Надеюсь, что ни черта не понятно :)
Есть люди, которые о себе слишком высокого мнения. И абсолютно безосновательно.
То ли по наивности, то ли по глупости, а то ли вообще по непрошибаемой тупости две, не блещущие особым чувством юмора дамочки (иначе, шутили бы умело), имеют неосторожность предполагать, что по средствам моего знакомства с Квончиком, я каким-то образом хотела «выйти» на них. Наивные, наверное, полагают, что общение с ними доставляет мне некое неповторимое удовольствие. Что ж, они глубоко ошибаются. Разубеждать их я не вижу смысла, ибо леди, коих я затронула в этом посте, восполняют своё отсутствие юмора синдромом Мэрилин Монро высшей степени – наверняка, думают, бедненькие, что являются объектами восхищения и воплощением безотносительной красоты, ума и шарма… Зачем мне таких травмировать?
Но, признаюсь, восклицание на всю группу: «Теперь понятно Танька, почему Надька избрала тебя, как средство проникнуть в нашу компанию», после моего монолога на тему «как влиться в неформальный коллектив», меня повергло в шок. Вполне закономерна моя записка Квончику по этому поводу: «Вступала я не в коллектив Таня – Ильмира – Лиля. Вступала я в непосредственное общение с Таней Кондратьевой. А Лиля с Ильмирой, если честно, как досадное приложение». В ту же самую очередь вполне закономерен её ответ: «Это не ты вливалась. А я пыталась «вылиться» от них, нахрен. Не сравнивай себя с ними. Блин, как небо и земля (дуры!)».
По поводу восьмого марта… Если меня не поздравил Кто-то, хотя на это не было особых причин (вроде не ссорились, не ругались, врагами друг друга не объявляли, тарелки о голову друг друга не били), значит это на его совести, значит он чувтсвует какой-то грешок за собой. Мне же пофиг. Мстить не стану. Я не хочу на всём этом заморачиваться, и думать «отчего же так случилось?» Пе ес: Если позволил себе вольности однажды, не думай что приручил навсегда…

Current music: без музыкального сопровождения
Состояние: аналитическое

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть