Dark Forces: Entry
клуб заведен 08-03-2007
постоянные читатели [10]
Al Morrah, Althmourght, Dark Forces, Felisa Winter, RosesSpring, Гвендилон Фрай, ДжоанШеридан, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Эль Ригель
хранители [2]
Althmourght, Лорд без имени
участники [6]
Al Morrah, Althmourght, Saint Tarkin, Гвендилон Фрай, Лорд без имени, Эль Ригель
закладки:
цитатник:
клуб:
20-03-2007 23:42 Althmourght » Dark Forces: Entry
Итак, Темные Силы добрались и сюда. Сей факт воспринимать скорее информативно, чем превратно, но последнее также не возбраняется на усмотрение личного уровня паранойи. Несколько фактов вашему вниманию:
Первое. Вступление в данное сообщество носит лишь местный характер, поскольку данная возможность служит лишь целям удобства и не означает собственно принадлежность к Темным Силам, а лишь к числу интересующихся процессом нашего существования. Также следует отметить, что не каждый будет одобрен в качестве члена сообщества; пояснения выдаваться не будут даже при условии личной явки.
Второе. Все, что не разрешено - запрещено, все, что разрешено - не запрещено. Все, что будет не одобрено - будет потерто без малейшего сожаления. Все, что не будет потерто - не обязательно считается одобренным. И, наконец, каждый может трактовать правила в меру испорченности своего образования с допустимой для себя степенью риска. Цель существования данного объекта Темных Сил - новости, анонсы и другие короткие информационные сообщения. С дискуссиями и прочими объемными кучами буковок - в Бездну.
Третье и последнее на сегодня...
Мои поздравления в связи с открытием.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть