Афродита
10-05-2007 01:29 1<1>1 или 2 в 1
блин, я разрываюсь... мне плохо... я не знаю что происходит со мной. вроде всегда все чувства под контролем, знаю чего хочу, кого хочу, как хочу - беру и делаю. а тут словно в мое сознание кто-то вмешивается, словно пытаются навязать чужую информацию, заставляют меня думать о том, о чем нельзя думать, делать то, чего не следовало бы делать.
у меня все хорошо со Львенком, по возможности стараемся быть вместе. потихоньку о нас узнают, потихоньку все становится как я хочу. а самое главное, что я влюбилась. в него. наконец-то)) теперь мне легче прощать его выходки, и ждать... следующей встречи, завтрашнего утра, лета, его, себя да и всего остального.
но
в моей жизни, а точнее сознании, живет Волк. я постоянно о нем думаю, а не должна (ведь есть Львенок), он мне снится часто в разных образах, я часто его вижу (относительно конечно, но в последнее время стоит пожелать его увидеть и вот он!). но у него есть девушка. хотя что значит "но"? у меня вообще-то тоже парень есть. я не люблю Волка, но меня к нему очень сильно тянет. он заполняет меня изнутри всю. в этой ситуации есть три момента, не позволяющих мне наделать глупостей с Волком: первый - он знаком со Львенком, второй - скорее всего я его уже не интересую как девушка (иначе давно б подкатил), третий - он меня знает, давно, и очень хорошо. и я его знаю. давно. очень хорошо. поэтому не могу попользоваться как обычным смертным. это плюс и минус одновременно.
в общем я не знаю что мне делать. с одной стороны, мне очень хорошо со Львенком, я счастлива. с другой - каким-то мистическим образом я постоянно думаю о Волке и хочу общения с ним, но в силу определенных обстоятельств не могу себе позволить эту роскошь.
вот маза факка

Current music: Gina "Don't Give In"
Состояние: what is happen?

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть