RaduGaa
21-05-2007 23:58
Фуу..Как же я устала..Сегодня выдался довольно насыщенный день..Я бы даже сказала слишком..С утра ездила в универ.. Пришла к выводу,что пора начинать учиться ..((Неохота, блин..С непривычки то))Ну хоть отвлекусь. Если честно даже радует, что я нахожу в учебе плюс)Это для меня редкость..не то чтобы я не люблю учиться. Просто многое из преподаваемого мне мало того что не понятно, так еще и настолько мало интересно, что иногда хочется просто вешаться от этой химии, физики, начерталки…матан…Жесть..Че я там забыла..Ну не буду о грустном..Угнетает..


Расскажу лучше как Даха (подруга дней моих) катала нас седня на своей первой машине…Ну скажу откровенно, я пока не научусь нормально ездить этих придурков в машину не посажу..Такой глум может перенести только Дарья))Картина маслом. Десятка..Из нее трек Реальные пацаны и ноги, торчащие из окон..Пипец уроды..
Я, правда, тоже не сдержалась от смеха, когда на заправке она спросила нужен ли ключ, чтоб бак открыть))))))))как такое в голову то может прийти))))


А вот Влад тупит.. Не понимаю, чего он от меня добивается..НЕТ..Я,конечно, понимаю..Он хочет, чтобы я звонила,писала ему сама..Но зачем?я же не буду этого делать,а когда он это поймет, будет уже поздно…Я брошу его также,как бросила 3 месяца назад Дениса..И че? Какой смысл не уступать своим принципам только потому, что хочется внимания…Глупость какая…не понимаю мальчики, не понимаю..
Или я просто слишком избалована...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть