RaduGaa
23-05-2007 23:08
Ура!Я дома..С утра сдавала коллоквиум по химиии до самого обеда...Думала умру..Однако, оказалось, я очень даже крута....Решила все задачки, не зная ни хрена теории...Преподша сказала, что такое впервые в ее практике, т к ни на один устный вопрос я не ответила)))))))) Но работу защитала..Думала сегодня мой день..Наивная, блин..Потом все пошло через жопу..((((Хотя че я расстраиваюсь. пора бы уже привыкнуть))))Ведь посленее время у меня все именно через нее..

Встретила в автобусе Илью..Поздоровались, сели вместе..Попросил попить-дала..За всю дорогу(ехали час) ни слова друг другу не сказали..После того, как мы расстались у нас какая-то взаимная обида, ток не понятно на какой почве..Ну и ладно, все равно мне такие друзья не нужны..Хотя, признаюсь, неприятно..Ведь он до сих пор думает, что я ему тогда изменяла..Но ведь это неправда(((я просто поела 1 раз с другом вдвоем в Якитории..Че он вскрылся?Глупый, блин, не могу..Но все-таки хорошо, что я его бросила, а то сама бы не пережила такого...
Расскажу лучше о том. что сегодня было приятного))встретились сначала с Дашкой (рассказала мне, что Дениска продумывает новую стратегию, как бы меня вернуть..Идиотина), потом подошли ребята, решили прогуляться...Пока ждали Юрика решили махнуть в Макдак...Посидели, поели..Резко пожалели..)))))))Потом еле до площади дошли(идти минут 30), поглумили над прохожими и вот я дома..Дома..Начался футбол.Сегодня финал!!!Пойду жрать чипсы с кефиром пред телеком (зря морщитесь))очень вкусно))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть