Мои мысли..
Swip
дневник заведен 03-06-2004
постоянные читатели [6]
ANN_in da club, DIVINE, LEPRICON, sofija_s, Summergirl, Новосибский Бухтёж
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
[1] 17-06-2007 19:18
Курим дурь

[Print]
Забрел случайно
[1] 31-05-2007 10:07
Ну вот..

[Print]
Забрел случайно
30-05-2007 18:57 Ну вот..
жизнь - это маленькая коробочка сахара-рафинада.. Достаешь оттуда один кусочек.. идут часы, дни, недели.. когда как.. смотря какой кусочек вытянешь.. Сладкий сахар медленно тает, радуя мозг радужным предвкушением нового кусочка, непременно такого же сладкого, только неизвестных размеров.. Кусочек тает, и с ним уходят приятные эмоции, чувства отчасти, радость, ветренная легкость уверенности.. Ты уже не чувствуешь вкуса - а рука еще не дотянулась до очередного кусочка, ты уже забыл, каков он, этот приятный вкус беспечной радости, а рука еще только подносит кусочек сахара к губам.. Но наступает момент - и все уже как раньше, или даже лучше.. или как то так же, хотя и что то не то.. мало ли, какой кусочек сахара тебе попадется на этот раз.. они ведь тоже разные бывают.

И я свой дохавал, осталось только новый достать, но руку чето свело судорогой :)

Настроения нету, улыбка натягивается канатом.. ничего не могу с собой поделать.. Да и я походу знаю в чем дело - во многом, но отчасти..

Гмм.. родителей уволили с работы - офигеть, чего не ожидал, так что это когда нибудь произойдет.. вечно мы надеемся на лучшие варианты. Ну я в них верю - найдут что нибудь.. Только сегодня я в первый раз подумал, что если что-то реально случится подобное - какой тут в жопу айсек.. я работать пойду.. и теперь я понимаю Фастишевского. Бывают такие моменты, когда все - полезный опыт придется получать где-нибудь в другом месте.. у меня далеко не все так фатально, но думалку не выключишь, и она потихоньку сидит себе и думает свое.. по моему совершенно отлично от тела или от того, в какое русло я пытаюсь ее направить..

Все пока-что..
Комментарии:
31-05-2007 10:07
Говорят, что судьба не посылает человеку испытаний больше, чем он может выдержать! Уверена, ты и твои родители со всем справитесь! я с тобой!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть