02-06-2007 21:05 У нее был плохой вкус)
Если вы что-то делаете - значит, это вам зачем-то нужно.



И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна,
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна


- Девушка, можно вас на минуточку?
- А за менуточку успеешь?
- Долго ли умеючи!
- Умеючи-то как раз долго!)




Желание знакомиться вроде есть же у всех здоровых моллюдей и девушек, но как не прискорбно у большинства из нас где-то не очень глубоко (раз саперной лопаткой к@пнуть)) сидит огромное эмовидное волосатое чудовище СТРАХ :@) Девушки видать боятся самих моллюдей (тип а вдруг М@НЬ-ЯК), а моллюди боятся, что девушки им откажут. Вот так и ходят, с тоской глядя друг на друга... Если парень увидит на улице девушку, которая ему понравилась, и подойдет со словами тип: "Добрый день! Девушка вы мне нравитесь, и я хотел бы с вами познакомиться" - какова вероятность её согласия? 100пудофф даже при условии, что молчеловек выглядит прилично, на бандита не похож, глазищи у него добрые и веселые (как у меня)) - случаях в 6 из 10 он получит отказ (как я сегодня) Почему?

Мульт в тему: Мороженное
Напевая: Машина времени - Она идет по жизни смеясь
Комментарии:
Камрад
Потому что у нее и правда был плохой вкус!)) К тому же, может ей больше девочки нравятся!))
А вообще же уличные знакомства не популярны. Малоли кто по улицам ходит...
02-06-2007 22:10
"Малоли кто по улицам ходит" - во-во все вы блин такие... Днем? При солнечном свете и скопище народу то? МалоликтЫ) ходят не только по улицам, но и в бары, клубы и все те места в которых как бы блин получается знакомится прилично... Абсур(Р-р-р-р-рррр)д...
Камрад
Да я не про себя говорю, а про общую тенденцию! Я бы с радостью познакомилась с тобой на улице, но мы по разным улицам ходим! (и мы с тобой уже знакомы)))
Я с тобой согласна, какая в принципе разница, где знакомиться. Ну у тебя логика, конечно!.. Вот днем на улице в толпе народу знакомиться, это нормально. А ночью в темом переулке ни-ни!))
Я раньше не знакомилась на улице, так как у меня был молодой человек. А сейчас, если подойдет симпатичный мне человек, то почему бы и нет.
02-06-2007 23:19
как пойдет (симпyouchel)), и решишся подойти познакомится отпиши чем закончится сиё действо Ок?)
Камрад
Ты будешь первым, кому я напишу)
Камрад
Фил а мы, когда с нами хотят на улице познакомиться, говорим, что мы темы и у нас свидание, и что они нам мешают)) Правда результат как раз обратный, МЛ слетаются как мухи на ...))

Почему?
"Добрый день! Девушка вы мне нравитесь, и я хотел бы с вами познакомиться"

надо чтонить пооригинальнее, что-нибудь, чтоб в расплох застало и она долго думала, а за это время и знакомиться))
Ягодка
Если девушка привлекательная, то, возможно, у нее уже есть кто-то и она просто не хочет осложнений. По себе знаю, если посчитаешь, что знакомство тебя ни к чему не обязывает и поддержишь беседу, то в итоге все равно придется давать от ворот поворот, так как человек начнет приглашать тебя куда-то вместе пойти - а как ты пойдешь, если у тебя есть друг или муж.
А если речь идет о совсем молоденьких девушках, у которых уж точно мужа нет, то можно попробовать фишку, которую я где-то вычитала. Мне кажется, она реально должна срабатывать. Подходи не знакомиться, а что-то спросить. Только не банальное "Который час?", которое все принимают за попытку познакомиться ))). Спросил, она ответила, ты уходишь. Если ты ничего, приятный, то она начнет сожалеть: ну как это, такой хороший, а познакомиться не захотел?! Тут-то ты и возвращаешься со словами вроде "Девушка, а вы мне понравились, не хочется просто так уходить..."
Камрад
-Не подскажете, где находится библиотека?
-Какая библиотека в 2 часа ночи?))
Wildbеrrу,а как узнать, сожалеет она, или нет? Тот же самое, по-моему, с той только разницей, что в первом случае ей сразу предлагаешь знакомство, а во втором сначала о чем-то спрашиваешь, потом уходишь, потом возвращаешься и вот (!) предлагаешь знакомство.
Хотя... может что-то в этом и есть)
Ягодка
Anticiklon - "а как узнать, сожалеет она, или нет?" - да никак не узнаешь ))) но шансов, имхо, больше. Когда ты к ней сразу со знакомством, у нее автоматически мысли: ой блин! знакомиться? да? нет? а вдруг что подумает? ой, у меня то, у меня это! а вдруг маньяк? а вдруг сразу в койку потащит? Короче, туева хуча идиотских мыслей. А когда ты вроде как не знакомиться подходишь, у нее этих мыслей возникнуть не должно. Разве что она семи пядей во лбу и всех насквозь видит. Более того, легкое чувство досады, мол, надо же, подошел, но не познакомился, наверняка будет. И тут ты возвращаешься )))). В общем, это ломка привычного сценария, которая может здорово помочь.
Камрад
Вынуждена согласиться))
ghost
Незнаю- незнаю. Если бы ко мне подошел парень на улице познакомиться... Да не абы какой... С хайром и в атрибутике аки металлист я бы уж точно с удовольствием познакомилась. Дык не подходят! Бояццо наверное аццкой неформалки

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть