NoNeXistent
04-06-2007 19:08 Хрен поймёшь, хрен проссышь
Опухоль со щеки вроде как спадает, хотя умный дядя стоматолог пророчил мне двухнедельную ассиметричную хомячковатость. Ан нет! Моя щека шустрая, и всё делает в ритме танго – быстренько и красиво. Вывод: оказывается, даже умные дяди стоматологи могут ошибаться, особенно когда они злые и претенциозные. А в регистратуре сидят глупые тети, хотя очень вежливые и добрые, а иначе, на кой чёрт говорить мне, что щека после выдёргивания зуба приходит в своё нормальное состояние за пару дней? Но вот задница: тёти оказались более правыми, нежели дядя… Хотя у него высшее образование и большой стаж работы, а тёти в регистратуре только и могут, что сидеть, да бумажки перебирать. Бред какой-то! Всегда не знаешь, кому больше верить: то ли высококвалифицированным дядям с повязкой на лице, то ли тётям блондинкам, вечно подкрашивающим свои и без того напомаженные ярко-красные губы.
Одно радует: я всё больше становлюсь похожей на нормального человека со скуластым правильным лицом. Относительно правильным :)
Все зачёты сдала. Осталось побегать и собрать все их в свою зачётку. Курсач по «Планированию на предприятии» тоже сдан. На 5. Блин, какой же я всё-таки умной и собранной бываю!

Current music: Лакмус – Мы встретимся там
Состояние: ожидающее

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть