кладбище мыслей
zmb
дневник заведен 12-08-2003
постоянные читатели [1]
APC
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [30]
антиресы [3]
[1] 16-10-2003 09:03
Работа

[Print]
неспособие
17-09-2003 11:50 Новая запись
Давно я ничего не писал, а событий произошло - караул.

Про свою личную жизнь писать не буду, хотя там очень много всего важного случилось и наверное я щас самый счастливый придурок в которого только может превратиться существо вроде меня.

Напишу про работу. Я щас вроде как на 2 работаю. На старой правда почти не появляюсь, но там ниче и не ломается что очень радует :), интересно только долго ли это продлится. На новой жопа полная. Работаю целый день. Со мной такого не было уже пол года и долго такое никогда не длилось. А тут на тебе, с 10 утра до 7 вечера без остановки что-то чинить, настраивать, перетаскивать, подключать и т.д. Надеюсь на следущей неделе со всем разобраться и опять залявничать :)).
В пятницу вышел из дома в 7 утра, а вернулся только в 0.30. И если раньше я бы этому только радовался, не приходится маяться от безделия, да еще и деньги получать за то что нравится делать, то сейчас мне очень не хватает свободного времени, которое я с огромным удовольствием провел бы с Леной.

Все таки напишу. Я влюбился :)

Теперь у меня посилилась кошка. Зову я ее Хрень. Лене это не нравится, но ниче другого она пока не придумала :), по-этому Хрень скоро будет уже отзываться :)). Хрень совсем маленькая, но резкая как панос, насается по квартире, хватает все что движется или шуршит и мурчит всем телом когда я ее глажу. Если поймаю :). Жрет все подряд, я ей пол банки кукурузы скормил. При этом срется где надо, не залазиет на стол, не мешет спать и не мяукает почти. Короче чудо а не животное. Парода Scotish Fold. Стоит диких бабок, че-то там около 600 гринов, но Лене досталась нахаляву. Как я ее через всю Москву пер - отдельная история.

Че еще нового в моей жизни? Деньги опять кончились, нифига не осталось :). Но это стандартное явление, как-нить прорвусь.

Вчера приехал Илюха. Офигенный пацан, очень хочу с ним встретиться пива поить. Но времени не хватает. А на выходных меня в Москве не будет. Постараюсь с ним завтра пересечься. Познакомлю его с Леной :). Среди всех моих друзей прошлую девушку тока он видел больше раза.

А вообще жизнь - полный кайф. Весь день работаю с удовольствием, всю ночь с любимой девушкой, что еще надо? Правда устаю очень, но это не страшно.

Черная полоса кончилась, белая прет во всю

З.Ы.: А пойду ка я сервак новый поставлю, че тут все старое :)

Current music: Moby - Spirit
Состояние: Креативное
Закрыть