Мои мысли..
Swip
дневник заведен 03-06-2004
постоянные читатели [6]
ANN_in da club, DIVINE, LEPRICON, sofija_s, Summergirl, Новосибский Бухтёж
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
[1] 17-06-2007 19:18
Курим дурь

[Print]
Забрел случайно
[1] 31-05-2007 10:07
Ну вот..

[Print]
Забрел случайно
21-06-2007 14:06
Руки легли на клаву как то неохотно, постепенно и незаметно начало происходить отторжение компа.. и пришел контроль онлайна.. никогда не мог точно сказать - нужен ли он мне.. выходит, да.

часто слышу когда люди, которые нихрена не мажоры - называют себя так.. ненавязчиво конечно - но все равно забавно.. Имхо скорее я мажор, хотя таковым не являюсь.. и попробовать гламурную жизнь этакого падонка трахальщика богатых девочек на заднем сиденье своего мерса я бы не хотел.. не вкатывает меня такое..

На Веле по городу угарно кататься в ночное время суток.. можно приключений поймать, даже не стремясь к этому.. и в то же время как то поспокойнее, если что съебстись в миг - не проблема, умеючи особенно..

Вот позавчера по дыму ехал на массиве.. 2 ночи, я в шортах и в футболке, тихо окуеваю, и тут вдруг хотели сбросить с вела, офигеть, адреналин :)

Или погоня вел-машина.. тоже забавно, а сколько народу за мной просто так бегало, когда кого нить подрезаешь.. пешеходы нервные стали какие то :)

флуд пост 1+ :)
Комментарии:
21-06-2007 17:56
Да... велики - это круто!!! Я вот думаю о том, что на ночную как-нибудь поехать. У меня друг раньше часто катался, рассказывал, что это здорово. Всю ночь едешь организованной толпой. Можно будет как-нибудь собраться, это вроде 1 раз в 2 недели проходит.
ВОт ссылка
http://pin-nsk.ru/index.htm
Поло... почти как Марк Поло)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть