Мои мысли..
Swip
дневник заведен 03-06-2004
постоянные читатели [6]
ANN_in da club, DIVINE, LEPRICON, sofija_s, Summergirl, Новосибский Бухтёж
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
[1] 17-06-2007 19:18
Курим дурь

[Print]
Забрел случайно
[1] 31-05-2007 10:07
Ну вот..

[Print]
Забрел случайно
28-06-2007 22:42 На неожиданном подъеме.. возможно странные для настроения строки..
Каждый день последнее время очень насыщен.. в списке как минимум четыре пункта - иногда они заканчиваюстя не в гараже..

Я мог бы описать креативно или тупо.. но вместо этого я гноблю себя, даже в своем собственном дневнике и не пишу ничего.. А ведь все это сугубо мое представление, оценки, ритм не существующей реальности только у меня в голове.. Насколько я прав, когда поступаю так или иначе.. уж точно не мне судить, так почему я сам себя сужу иногда.. Как сегодня утром например, как сейчас..

Пусть подруга.. пусть, раз так надо - это не повод затыкать себе рот каждый раз, когда хочется сделать комплемент.. или повод?

Иногда мне кажется, что я тупо мозгоеб. Я ебу свой мозг даже если все хорошо, а иногда когда все не очень - не трогаю его.. Надо быть реально Энштэйном - чтобы проследить зависимости...

Последние дни я тупо двигаюсь.. Я двигаюсь так же много, я двигаюсь даже больше иногда.. Я кручусь в этой дневной каше как надо - и успеваю имхо прилично, мне хватает.. Но меня что то не устраивает, не устраивает и все тут.. "Я хочу просто быть" - писал я недавно, я теперь просто живу, и мне все нравится - все очень даже клево..

Наверное надо тупо нажраться на медвежке и посмотреть в палатке кино перед сном.. равно как я смотрю его в машине в гараже, дома, в кинотеатре.. замечательное, интересное, кассовое и снятое клевым режиссером кино.. Пусть погрузит меня в чью то интересную жизнь на несколько часов, пока я не доволен своей..

Надеюсь те люди, которых я считаю близкими - будут оставаться рядом..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть