08-07-2007 21:17 Pro футбол...
Шел отряд по берегу.
Шел из далека.
Шли под красным знаменем фаны Спартака,
Голова повязана, кровь на рукаве.
Мало их приехало в город на Неве)



Никогда не понимал фанов ®оссийского футбола... Переехав в PODмосковье столкнулся с тем, что каждый 5ый здесь фанат КАКого-нибудь "©партака", "Ц©КА", "Локомотива" или "динаМО"... Бить друг-друга по роже в метро и электробусах это может конечНО и весело, но не по мне... Не вижу я во всем этом смысла... Хоть убей)


Напевая: Пилот - Королевство шлюх
Комментарии:
Увлекающаяся
Ну а в самом факте боления за какую-либо команду ты видишь смысл?
Ты не понимаешь фанов российского футбола или ты не понимаешь сам российский футбол?
09-07-2007 16:18
И фанатов (поведение) и российский футбол (организованность)... Тк кк в развитии нашего футбола мы стоим на месте, а подростки у которых уйма свободного времени уже который год от нечего делать калечат (и даже убивают) друг-друга, а могли бы играть в тот же самый футбол развивая его...
Увлекающаяся
Я, пожалуй, с тобой соглашусь. Хоть и являюсь поклонницей одного из московских клубов. Болею мирно.
10-07-2007 22:30
Камрад
Футбол люблю, но не болею. Когда-то играла.
Недавно попала в толпу фанов спартака, энергетика у них бешенная, поняла, что лучше там не вякать)
Увлекающаяся
lost_in_live Я как раз за Спартак и болею... Но фанатизмом не страдаю!
Vejlochka
Гм... Ты имеешь ввиду P.O.D.московье, что есть клуб))) Странно.. Не замечала там такой публики...
11-07-2007 08:44
Камрад
Я вот тоже болею за Спартак. В драках не участвовал именно в таких глобальных. Хотя пара стычек была. Суть такого фанатизма определяется довольно таки просто. Было ли у тебя противостояние школ, классов, дворов? Играл ли в Зарницу? Вот есть ты, а вот враг. А у мужчины всегда должен быть враг, чтобы держать себя в тонусе. Да и потом, это реально выглядит как игра. Народ носится по городу и ловит противника. Сегодня поймал ты, завтра поймали тебя. Есть ещё вариация а-ля "Бойцовский клуб".
Зачастую реальные фанаты, которые устраивают драки в обычной жизни довольно таки успешные люди. Банкиры, менеджеры серьёзные. Я вот лично одного зама директора знаю. У них нет каких то особых развлечений в жизни. Вот и выплёскивают адреналин. И заметь выплёскивают на себе подобных, которые принимают эти правила игры. А вот те, которые бьют стёкла в электричках, нападают на прохожих - это всё гопота и не более. Дальше возникает вопрос - почему существует гопота. По мне так ответ прост. Потому что русские как то привыкли сидеть на попе ровно и что всё самов руки идёт. Дети читают сказки, а вырастают и что-то ничего и нет. И человек естественно начинает думать в чём же причина. В себе? Да не может быть! Ведь я же такой хороший и замечательный. Вон ещё 5 лет и закончу ПТУ по классу "табурет". А раз я не виноват, то следовательно виноваты другие. Кто? Приезжие, более умные ровестники ну и так далее.

Надеюсь я подробно ответил на твой вопрос
Камрад
а я футбол не люблю и соответственно ни за кого не болею!) и вообще из всех спортивных мероприятий мне больше всего нравится сноубординг!
27-07-2007 21:21
Anticiklon, дарофф! Ты когда ближе то переберешся?) Или уже переехала?
Камрад
Илюш, я в Тамбове сейчас. К вам поближе планирую очень скоро!) Мне, кстати, надо будет пожить у кого-нибудь дней 5-7, может приютишь, в кладовке?))
18-08-2007 23:26
Приютить то мож и приючу... Это зависит от того когда те надо буит... Просто я ща мягко говоря не дома опять буду :@) Пропаду опять скоро :@))
Камрад
Спасибо, дррруг, я знала, что ты не откажешь))) Я уже в Москве и на долго, так что созвонимся, надеюсь ты не на Камчатке (как прошлым летом)
Ты бы, блин, еще трубку брал, когда тебе звонят!!!

отредактировано: 26-08-2007 13:46 - Anticiklon

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть